nbafalcon
BKN
Nets
DET
Pistons
110–108
Terminé (OT)

Little Caesars Arena, Detroit

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BKNsaison 2018-19DET
42-40
Bilan
41-41
19-22
Dom. / ext.
26-15
6-4
10 derniers
4-6
-0,1
Écart
-0,4
108,9
Attaque
108,4
108,9
Défense
108,8
112,2
Points marqués
107,0
112,3
Points encaissés
107,3
55,7 %
True shooting
54,5 %
101,6
Rythme
97,9
171
TTFL produit
162
176
TTFL accordé
171
BKNavant le matchDET
4 jours
Repos
2 jours

Les joueurs

Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 17 pts · 9 reb · 1 ast · 33 min
    33
  2. 17 pts · 9 reb · 8 ast · 35 min
    28
  3. 25 pts · 2 reb · 1 ast · 32 min
    22
  4. 13 pts · 1 reb · 3 ast · 23 min
    19
  5. 8 pts · 10 reb · 1 ast · 20 min
    19
  6. 9 pts · 9 reb · 2 ast · 23 min
    16
  7. 4 pts · 6 reb · 3 ast · 34 min
    11
  8. 6 pts · 1 reb · 1 ast · 24 min
    11
  9. 4 pts · 5 reb · 0 ast · 7 min
    10
  10. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 11 min
    5
  11. 5 pts · 6 reb · 3 ast · 21 min
    2
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -2
Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 24 pts · 2 reb · 2 ast · 36 min
    31
  2. 17 pts · 9 reb · 2 ast · 21 min
    27
  3. 14 pts · 7 reb · 3 ast · 34 min
    25
  4. 14 pts · 10 reb · 3 ast · 30 min
    21
  5. 9 pts · 5 reb · 2 ast · 23 min
    17
  6. 8 pts · 5 reb · 10 ast · 36 min
    13
  7. 5 pts · 2 reb · 1 ast · 17 min
    11
  8. 2 pts · 5 reb · 6 ast · 17 min
    10
  9. 7 pts · 2 reb · 0 ast · 10 min
    10
  10. 6 pts · 3 reb · 2 ast · 17 min
    6
  11. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 6 min
    2
  12. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 17 min
    -1

Box score

Brooklyn Nets
FG3PT
Caris LeVert3517980067-141-3+13
Treveon Graham344631112-50-0+15
Jarrett Allen3317910417-120-1+12
D'Angelo Russell32252110210-225-13+8
Jared Dudley246110002-32-2-16
Joe Harris2313131225-82-5-8
DeMarre Carroll239920203-100-5+16
Spencer Dinwiddie215630032-101-5-16
Ed Davis2081010124-60-0-10
Dzanan Musa112200101-20-0-7
Rodions Kurucs74500011-20-0+2
Allen Crabbe30000000-10-1+1
Detroit Pistons
FG3PT
Ish Smith3685100213-132-8-1
Langston Galloway3624221019-174-8+16
Reggie Bullock Jr.3414732105-132-5-5
Andre Drummond30141034116-210-1+4
Glenn Robinson III239521003-71-3+5
Blake Griffin2117920006-142-5-12
Zaza Pachulia172560111-50-0-9
Bruce Brown172200011-50-1+3
Luke Kennard175211102-41-1-18
Reggie Jackson176320022-72-4-1
Zach Lofton107201003-61-2+7
Henry Ellenson60300000-10-0+1