nbafalcon

Fiserv Forum, Milwaukee

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BKNsaison 2023-24MIL
32-50
Bilan
49-33
12-29
Dom. / ext.
31-11
5-5
10 derniers
3-7
-2,9
Écart
+2,5
112,5
Attaque
117,6
115,4
Défense
115,1
110,4
Points marqués
119,0
113,3
Points encaissés
116,4
56,2 %
True shooting
60,2 %
97,6
Rythme
100,5
172
TTFL produit
190
181
TTFL accordé
184
BKNavant le matchMIL
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 22 pts · 9 reb · 1 ast · 34 min
    41
  2. 24 pts · 6 reb · 2 ast · 33 min
    28
  3. 17 pts · 8 reb · 4 ast · 35 min
    27
  4. 21 pts · 6 reb · 4 ast · 39 min
    26
  5. 5 pts · 3 reb · 6 ast · 19 min
    17
  6. 4 pts · 5 reb · 2 ast · 11 min
    9
  7. 5 pts · 2 reb · 9 ast · 34 min
    7
  8. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 14 min
    7
  9. 3 pts · 3 reb · 0 ast · 8 min
    4
  10. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 12 min
    -4
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 30 pts · 3 reb · 12 ast · 37 min
    45
  2. 21 pts · 9 reb · 5 ast · 35 min
    34
  3. 17 pts · 5 reb · 0 ast · 28 min
    27
  4. 16 pts · 6 reb · 0 ast · 31 min
    23
  5. 15 pts · 2 reb · 0 ast · 14 min
    22
  6. 6 pts · 9 reb · 2 ast · 30 min
    14
  7. 6 pts · 3 reb · 2 ast · 30 min
    7
  8. 2 pts · 0 reb · 4 ast · 15 min
    4
  9. 2 pts · 3 reb · 2 ast · 19 min
    2

Box score

Brooklyn Nets
FG3PT
Cam Thomas3921640038-170-5-6
Cameron Johnson3517840016-134-9+2
Dennis Schröder345291022-91-5-17
Nic Claxton3422912019-120-0-17
Mikal Bridges3324621029-196-14-7
Dennis Smith Jr.195363032-21-1-7
Noah Clowney145410002-51-4+10
Lonnie Walker IV122300101-70-5-9
Jalen Wilson114520021-30-1+11
Trendon Watford83300001-50-0+5
Milwaukee Bucks
FG3PT
Damian Lillard373031220411-225-11-7
Giannis Antetokounmpo3521950229-191-2+5
Malik Beasley3116600005-102-7+6
Jae Crowder306320013-60-30
Bobby Portis Jr.306922102-100-2+15
Brook Lopez2817500017-93-5-14
Patrick Beverley192320110-40-3+9
Pat Connaughton152041001-40-1+17
AJ Green1415200015-75-7+4