nbafalcon

Madison Square Garden, New York

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BKNsaison 2015-16NYK
21-61
Bilan
32-50
7-34
Dom. / ext.
18-23
0-10
10 derniers
3-7
-7,5
Écart
-2,9
102,3
Attaque
103,9
109,8
Défense
106,8
98,6
Points marqués
98,4
106,0
Points encaissés
101,1
52,8 %
True shooting
52,8 %
96,1
Rythme
94,1
158
TTFL produit
157
174
TTFL accordé
161
BKNavant le matchNYK
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 21 pts · 4 reb · 1 ast · 35 min
    28
  2. 18 pts · 11 reb · 1 ast · 33 min
    27
  3. 10 pts · 8 reb · 0 ast · 14 min
    19
  4. 7 pts · 7 reb · 0 ast · 19 min
    18
  5. 9 pts · 4 reb · 4 ast · 32 min
    16
  6. 8 pts · 4 reb · 0 ast · 11 min
    15
  7. 6 pts · 2 reb · 3 ast · 23 min
    11
  8. 5 pts · 3 reb · 1 ast · 24 min
    6
  9. 2 pts · 3 reb · 1 ast · 18 min
    4
  10. 0 pts · 1 reb · 3 ast · 9 min
    2
  11. 5 pts · 2 reb · 1 ast · 13 min
    0
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    -1
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 8 min
    -3
New York Knicksscore TTFL
  1. 28 pts · 7 reb · 3 ast · 31 min
    43
  2. 19 pts · 10 reb · 2 ast · 26 min
    37
  3. 18 pts · 3 reb · 1 ast · 29 min
    27
  4. 7 pts · 5 reb · 3 ast · 30 min
    18
  5. 8 pts · 5 reb · 2 ast · 20 min
    12
  6. 1 pts · 4 reb · 9 ast · 29 min
    11
  7. 4 pts · 3 reb · 2 ast · 14 min
    9
  8. 4 pts · 3 reb · 3 ast · 18 min
    8
  9. 9 pts · 2 reb · 0 ast · 22 min
    7
  10. 8 pts · 0 reb · 0 ast · 17 min
    7
  11. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 4 min
    2

Box score

Brooklyn Nets
FG3PT
Brook Lopez3521411228-200-0-19
Thaddeus Young33181111039-190-0-26
Joe Johnson329441013-91-2-13
Jarrett Jack245311022-61-2-24
Shane Larkin236233113-80-1+2
Bojan Bogdanovic197702013-41-1-6
Rondae Hollis-Jefferson182310001-40-0-22
Thomas Robinson1410800015-60-0+3
Wayne Ellington135210012-80-3-8
Willie Reed118400103-40-0+8
Markel Brown90130000-10-1+9
Sergey Karasev80000000-20-1+8
Donald Sloan40000010-00-0+3
New York Knicks
FG3PT
Carmelo Anthony3128732029-185-8+14
Robin Lopez307530313-60-0+21
Arron Afflalo2918310017-111-2+13
Jose Calderon291492020-20-1+13
Kristaps Porziņģis26191020217-133-4+15
Lance Thomas229201023-91-4+2
Langston Galloway208521003-92-5+6
Jerian Grant184331032-40-0+2
Derrick Williams178001003-70-3+3
Kevin Seraphin144320111-40-0-1
Lou Amundson42200001-40-0-3