nbafalcon

Madison Square Garden, New York

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BKNsaison 2018-19NYK
42-40
Bilan
17-65
19-22
Dom. / ext.
9-32
6-4
10 derniers
3-7
-0,1
Écart
-8,9
108,9
Attaque
104,0
108,9
Défense
112,9
112,2
Points marqués
104,6
112,3
Points encaissés
113,8
55,7 %
True shooting
53,0 %
101,6
Rythme
100,2
171
TTFL produit
158
176
TTFL accordé
184
BKNavant le matchNYK
back-to-back
Repos
2 jours

Les joueurs

Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 16 pts · 7 reb · 0 ast · 27 min
    25
  2. 17 pts · 1 reb · 3 ast · 25 min
    25
  3. 12 pts · 0 reb · 3 ast · 19 min
    21
  4. 7 pts · 6 reb · 3 ast · 20 min
    17
  5. 11 pts · 1 reb · 2 ast · 28 min
    15
  6. 13 pts · 3 reb · 2 ast · 27 min
    15
  7. 6 pts · 6 reb · 0 ast · 12 min
    12
  8. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 25 min
    4
  9. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    3
  10. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 4 min
    1
  11. 4 pts · 2 reb · 5 ast · 29 min
    -2
  12. 0 pts · 2 reb · 3 ast · 18 min
    -3
New York Knicksscore TTFL
  1. 25 pts · 5 reb · 8 ast · 35 min
    37
  2. 15 pts · 15 reb · 2 ast · 26 min
    29
  3. 16 pts · 5 reb · 4 ast · 32 min
    27
  4. 12 pts · 5 reb · 2 ast · 25 min
    23
  5. 8 pts · 10 reb · 2 ast · 29 min
    22
  6. 11 pts · 3 reb · 1 ast · 15 min
    22
  7. 11 pts · 4 reb · 1 ast · 20 min
    13
  8. 10 pts · 5 reb · 0 ast · 28 min
    8
  9. 5 pts · 0 reb · 0 ast · 14 min
    6
  10. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 9 min
    2
  11. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 2 min
    1
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    0
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    0

Box score

Brooklyn Nets
FG3PT
Caris LeVert294252022-110-6-23
Joe Harris2811122014-93-5-11
D'Angelo Russell2713320024-103-7-14
Rondae Hollis-Jefferson2716701218-150-1-11
Spencer Dinwiddie2517130216-102-6-6
Allen Crabbe258210002-81-6-8
Jarrett Allen207630202-60-1-15
Shabazz Napier1912031013-62-2+3
Jared Dudley180230110-40-4-5
Ed Davis126600002-40-0-1
Dzanan Musa42000001-10-0-2
Kenneth Faried40200010-00-0-2
New York Knicks
FG3PT
Tim Hardaway Jr.3525581028-193-8+11
Frank Ntilikina3216540105-133-5+15
Noah Vonleh2981021113-60-1+17
Damyean Dotson2810500024-101-6+21
Enes Freedom26151521067-130-0+6
Allonzo Trier2512520005-70-1+2
Mario Hezonja2011410015-121-2+3
Mitchell Robinson1511311105-50-0+6
Trey Burke145000002-41-10
Lance Thomas92100011-20-0+2
Luke Kornet20010000-00-0+4
Ron Baker20001000-10-0+4
Emmanuel Mudiay20000000-00-0+4