nbafalcon

Capital One Arena, Washington

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BKNsaison 2020-21WAS
48-24
Bilan
34-38
20-16
Dom. / ext.
19-17
6-4
10 derniers
6-4
+4,2
Écart
-1,7
117,3
Attaque
110,7
113,1
Défense
112,4
118,6
Points marqués
116,6
114,1
Points encaissés
118,5
61,1 %
True shooting
56,9 %
100,3
Rythme
104,7
193
TTFL produit
185
176
TTFL accordé
187
BKNavant le matchWAS
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 37 pts · 7 reb · 6 ast · 38 min
    64
  2. 23 pts · 7 reb · 3 ast · 30 min
    45
  3. 30 pts · 1 reb · 5 ast · 32 min
    43
  4. 26 pts · 4 reb · 8 ast · 38 min
    40
  5. 8 pts · 8 reb · 2 ast · 19 min
    19
  6. 3 pts · 9 reb · 3 ast · 32 min
    17
  7. 11 pts · 1 reb · 1 ast · 20 min
    13
  8. 8 pts · 3 reb · 3 ast · 17 min
    12
  9. 0 pts · 2 reb · 2 ast · 7 min
    1
  10. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 6 min
    -1
Washington Wizardsscore TTFL
  1. 41 pts · 10 reb · 8 ast · 35 min
    67
  2. 37 pts · 6 reb · 4 ast · 38 min
    56
  3. 17 pts · 5 reb · 2 ast · 21 min
    33
  4. 13 pts · 2 reb · 7 ast · 24 min
    28
  5. 10 pts · 4 reb · 0 ast · 18 min
    18
  6. 9 pts · 5 reb · 2 ast · 29 min
    11
  7. 7 pts · 2 reb · 1 ast · 26 min
    10
  8. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 30 min
    2
  9. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 16 min
    0
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    0
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    -1

Box score

Brooklyn Nets
FG3PT
Kyrie Irving38264800310-201-2+3
Kevin Durant38377621511-192-4+6
Bruce Brown323932001-20-0+3
Joe Harris32301500111-178-13-2
Jeff Green3023731227-104-5-19
Landry Shamet2011111113-72-6-7
DeAndre Jordan198820114-50-0+14
Timothe Luwawu-Cabarrot178330013-62-4+4
Reggie Perry70220010-10-1-11
Tyler Johnson60300020-10-1-6
Washington Wizards
FG3PT
Bradley Beal38376400213-232-5-12
Russell Westbrook354110821316-284-7+7
Davis Bertans3011300004-133-12+3
Rui Hachimura299520002-91-4-2
Garrison Mathews267213002-61-5+8
Ish Smith2413272106-91-2+24
Moritz Wagner2117522007-80-0+11
Robin Lopez1810401014-50-1-13
Deni Avdija162200001-40-2-9
Alex Len42000011-30-1-4
Isaac Bonga00000000-00-0+2