nbafalcon

Barclays Center, Brooklyn

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BOSsaison 2017-18BKN
55-27
Bilan
28-54
28-13
Dom. / ext.
15-26
6-4
10 derniers
5-5
+3,6
Écart
-3,6
106,8
Attaque
106,2
103,2
Défense
109,8
104,0
Points marqués
106,6
100,4
Points encaissés
110,3
55,4 %
True shooting
55,3 %
96,7
Rythme
99,7
164
TTFL produit
162
155
TTFL accordé
180
BOSavant le matchBKN
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Boston Celticsscore TTFL
  1. 21 pts · 10 reb · 1 ast · 25 min
    37
  2. 17 pts · 11 reb · 3 ast · 30 min
    35
  3. 19 pts · 4 reb · 0 ast · 30 min
    34
  4. 25 pts · 3 reb · 5 ast · 29 min
    33
  5. 14 pts · 4 reb · 3 ast · 31 min
    23
  6. 3 pts · 7 reb · 0 ast · 11 min
    7
  7. 6 pts · 5 reb · 2 ast · 35 min
    5
  8. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 8 min
    3
  9. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 7 min
    2
  10. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 12 min
    -4
  11. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 21 min
    -5
Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 16 pts · 9 reb · 1 ast · 33 min
    25
  2. 15 pts · 3 reb · 3 ast · 33 min
    24
  3. 15 pts · 1 reb · 4 ast · 22 min
    24
  4. 19 pts · 4 reb · 0 ast · 20 min
    22
  5. 12 pts · 8 reb · 2 ast · 28 min
    21
  6. 12 pts · 3 reb · 11 ast · 34 min
    17
  7. 9 pts · 7 reb · 1 ast · 30 min
    10
  8. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 9 min
    4
  9. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 6 min
    4
  10. 0 pts · 4 reb · 3 ast · 19 min
    2
  11. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 6 min
    -2

Box score

Boston Celtics
FG3PT
Marcus Smart356520031-80-3+6
Jaylen Brown3114433025-91-4+24
Al Horford30171130028-101-2+22
Jayson Tatum3019403116-92-3+5
Kyrie Irving2925351028-202-5+10
Marcus Morris Sr.25211010038-122-3-10
Terry Rozier210200000-50-2-4
Aron Baynes120210110-40-1-4
Daniel Theis113700101-51-3-7
Semi Ojeleye82000001-10-0-11
Shane Larkin72101001-30-1+4
Brooklyn Nets
FG3PT
Spencer Dinwiddie34123110114-141-6-2
Rondae Hollis-Jefferson3316910027-130-0-21
Allen Crabbe3315332015-105-8-14
DeMarre Carroll309710013-111-5-6
Trevor Booker2812821035-100-1+2
Caris LeVert2215141036-72-2+3
Joe Harris2019400007-145-11-2
Quincy Acy190430220-30-2+1
Jarrett Allen92110001-20-0+3
Isaiah Whitehead60200010-30-0+2
Timofey Mozgov62100001-10-0-1