nbafalcon

Moda Center, Portland

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
BOS 70 %✗

Intérêt du match

50 / 100
20 / 28
10 / 24
20 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

BOSsaison 2025-26POR
56-26
Bilan
42-40
26-15
Dom. / ext.
24-17
8-2
10 derniers
7-3
+8,3
Écart
-0,3
120,0
Attaque
113,2
111,7
Défense
113,5
114,9
Points marqués
115,5
107,2
Points encaissés
115,8
58,4 %
True shooting
57,1 %
95,6
Rythme
101,6
180
TTFL produit
175
161
TTFL accordé
185
BOSavant le matchPOR
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Boston Celticsscore TTFL
  1. 37 pts · 7 reb · 4 ast · 37 min
    50
  2. 13 pts · 6 reb · 3 ast · 30 min
    21
  3. 11 pts · 8 reb · 0 ast · 29 min
    20
  4. 13 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    17
  5. 9 pts · 5 reb · 5 ast · 38 min
    13
  6. 12 pts · 4 reb · 5 ast · 40 min
    12
  7. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 10 min
    7
  8. 5 pts · 3 reb · 0 ast · 11 min
    5
  9. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 19 min
    1
  10. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 7 min
    1
Portland Trail Blazersscore TTFL
  1. 18 pts · 18 reb · 1 ast · 34 min
    40
  2. 24 pts · 7 reb · 10 ast · 39 min
    35
  3. 26 pts · 5 reb · 1 ast · 32 min
    32
  4. 20 pts · 4 reb · 3 ast · 35 min
    26
  5. 18 pts · 2 reb · 3 ast · 29 min
    18
  6. 5 pts · 5 reb · 3 ast · 30 min
    9
  7. 3 pts · 3 reb · 0 ast · 11 min
    3
  8. 0 pts · 3 reb · 4 ast · 22 min
    0
  9. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 8 min
    -3

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Boston Celtics
FG3PT
Derrick White4012455135-162-100
Payton Pritchard389552023-103-8+2
Jaylen Brown37377400614-232-50
Hugo González3013632025-101-5+3
Neemias Queta2911801235-90-0+2
Sam Hauser193200201-51-5-9
Anfernee Simons1913312004-112-6-15
Luka Garza115300021-41-3-9
Jordan Walsh105101012-31-20
Baylor Scheierman70010000-00-0-4
Portland Trail Blazers
FG3PT
Deni Avdija39247102158-163-10+8
Toumani Camara3520431017-144-10+1
Donovan Clingan34181810028-101-3-4
Shaedon Sharpe32265110310-205-8+6
Kris Murray305530012-50-20
Caleb Love2918231046-144-10+4
Sidy Cissoko220342110-50-4+1
Yang Hansen113300021-31-2+6
Rayan Rupert80110010-20-2+8