nbafalcon
vendredi 11 septembre 2020East - Conf. SemifinalsGame 7BOS wins 4-3TNT

AdventHealth Arena, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BOSsaison 2019-20TOR
48-24
Bilan
53-19
22-14
Dom. / ext.
26-10
6-4
10 derniers
9-1
+6,4
Écart
+6,1
112,9
Attaque
110,8
106,5
Défense
104,7
113,7
Points marqués
112,8
107,3
Points encaissés
106,5
57,1 %
True shooting
57,6 %
99,9
Rythme
101,2
180
TTFL produit
179
163
TTFL accordé
161
BOSavant le matchTOR
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Boston Celticsscore TTFL
  1. 29 pts · 12 reb · 7 ast · 44 min
    46
  2. 21 pts · 8 reb · 2 ast · 43 min
    30
  3. 16 pts · 2 reb · 6 ast · 43 min
    19
  4. 14 pts · 6 reb · 4 ast · 44 min
    16
  5. 4 pts · 6 reb · 0 ast · 18 min
    11
  6. 5 pts · 5 reb · 0 ast · 23 min
    7
  7. 3 pts · 3 reb · 0 ast · 9 min
    4
  8. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    0
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 9 min
    -4
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 20 pts · 3 reb · 6 ast · 45 min
    23
  2. 13 pts · 11 reb · 3 ast · 42 min
    22
  3. 14 pts · 8 reb · 0 ast · 20 min
    21
  4. 16 pts · 6 reb · 4 ast · 41 min
    18
  5. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 33 min
    14
  6. 6 pts · 5 reb · 3 ast · 19 min
    13
  7. 4 pts · 7 reb · 1 ast · 35 min
    10
  8. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 5 min
    6

Box score

Boston Celtics
FG3PT
Jayson Tatum44291271139-234-8+5
Kemba Walker4414642115-161-7+13
Marcus Smart4316263116-152-10+13
Jaylen Brown43218240210-171-7+14
Daniel Theis235501212-80-1-3
Robert Williams III184600012-20-0+7
Brad Wanamaker90000000-20-2-11
Semi Ojeleye93300001-31-3-14
Grant Williams70201010-00-0+1
Toronto Raptors
FG3PT
Fred VanVleet4520360238-204-9-8
Pascal Siakam42131130155-120-1-3
Kyle Lowry4116640035-151-6-10
OG Anunoby354710011-30-2-1
Norman Powell3311300124-81-3+4
Serge Ibaka2014800035-91-4+6
Marc Gasol196531212-70-2-19
Matt Thomas53100001-11-1+6