nbafalcon

Rocket Mortgage FieldHouse, Cleveland

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHAsaison 2019-20CLE
23-42
Bilan
19-46
13-21
Dom. / ext.
11-25
4-6
10 derniers
4-6
-6,8
Écart
-7,9
105,9
Attaque
106,9
112,8
Défense
114,9
102,9
Points marqués
106,9
109,6
Points encaissés
114,8
54,0 %
True shooting
55,4 %
96,3
Rythme
99,2
155
TTFL produit
161
176
TTFL accordé
187
CHAavant le matchCLE
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 30 pts · 6 reb · 3 ast · 39 min
    39
  2. 16 pts · 2 reb · 11 ast · 41 min
    30
  3. 15 pts · 3 reb · 2 ast · 28 min
    25
  4. 11 pts · 7 reb · 2 ast · 20 min
    22
  5. 14 pts · 6 reb · 5 ast · 35 min
    20
  6. 8 pts · 6 reb · 0 ast · 24 min
    15
  7. 6 pts · 2 reb · 1 ast · 14 min
    13
  8. 6 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    3
  9. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 16 min
    -1
Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 18 pts · 8 reb · 4 ast · 31 min
    29
  2. 17 pts · 1 reb · 2 ast · 26 min
    27
  3. 14 pts · 5 reb · 8 ast · 34 min
    22
  4. 21 pts · 1 reb · 2 ast · 36 min
    21
  5. 10 pts · 6 reb · 1 ast · 15 min
    19
  6. 7 pts · 5 reb · 2 ast · 12 min
    15
  7. 6 pts · 11 reb · 0 ast · 31 min
    14
  8. 9 pts · 3 reb · 1 ast · 24 min
    11
  9. 2 pts · 2 reb · 2 ast · 19 min
    8
  10. 2 pts · 0 reb · 4 ast · 11 min
    3

Box score

Charlotte Hornets
FG3PT
Devonte' Graham41162111043-83-7+17
Terry Rozier39306310211-226-12-3
P.J. Washington3514650026-141-3+3
Dwayne Bacon2815321005-92-3+7
Bismack Biyombo248600004-70-0+11
Miles Bridges236510002-100-5-8
Cody Zeller2011720033-40-1+2
Malik Monk163200001-61-4-7
Marvin Williams146212002-32-3-7
Cleveland Cavaliers
FG3PT
Collin Sexton3621121048-174-7-18
Darius Garland3414581015-123-9+17
Kevin Love3118840116-132-8-8
Tristan Thompson3161101142-70-0-18
Cedi Osman2617121027-83-4-10
Kevin Porter Jr.249310114-80-20
Larry Nance Jr.192222001-20-0+11
John Henson1510610015-60-1+9
Dante Exum127520002-51-2+14
Matthew Dellavedova112040001-30-2-12