nbafalcon

Palace of Auburn Hills, Detroit

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHAsaison 2016-17DET
36-46
Bilan
37-45
14-27
Dom. / ext.
24-17
4-6
10 derniers
3-7
-0,0
Écart
-1,5
108,4
Attaque
105,2
108,5
Défense
106,8
104,9
Points marqués
101,3
104,7
Points encaissés
102,5
54,8 %
True shooting
52,1 %
95,9
Rythme
95,5
168
TTFL produit
158
167
TTFL accordé
165
CHAavant le matchDET
7 jours
Repos
7 jours

Les joueurs

Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 34 pts · 7 reb · 6 ast · 42 min
    61
  2. 12 pts · 14 reb · 2 ast · 39 min
    35
  3. 13 pts · 7 reb · 2 ast · 40 min
    26
  4. 18 pts · 6 reb · 3 ast · 40 min
    21
  5. 17 pts · 1 reb · 2 ast · 39 min
    14
  6. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 17 min
    7
  7. 4 pts · 3 reb · 1 ast · 11 min
    6
  8. 4 pts · 8 reb · 1 ast · 23 min
    5
  9. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 14 min
    -1
Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 33 pts · 9 reb · 3 ast · 43 min
    45
  2. 25 pts · 7 reb · 4 ast · 37 min
    40
  3. 12 pts · 13 reb · 0 ast · 26 min
    25
  4. 16 pts · 8 reb · 0 ast · 38 min
    22
  5. 5 pts · 6 reb · 15 ast · 33 min
    17
  6. 10 pts · 9 reb · 2 ast · 41 min
    13
  7. 7 pts · 2 reb · 1 ast · 16 min
    12
  8. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    5
  9. 4 pts · 1 reb · 4 ast · 20 min
    3
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    1

Box score

Charlotte Hornets
FG3PT
Kemba Walker42347620011-193-6+4
Nicolas Batum4018630126-171-7-6
Marvin Williams4013720214-80-2-16
Frank Kaminsky3917121116-183-8-1
Michael Kidd-Gilchrist39121422205-90-0+9
Marco Belinelli234810022-70-3-2
Jeremy Lamb176410103-80-3-3
Mike Tobey140010010-10-0-5
Brian Roberts114310001-50-1-10
Detroit Pistons
FG3PT
Kentavious Caldwell-Pope43339300011-257-15-3
Jon Leuer4110920015-140-3-2
Marcus Morris Sr.3816801016-173-4+5
Tobias Harris3725740119-174-8+19
Ish Smith3356151112-120-2+20
Andre Drummond26121300026-100-0-20
Reggie Jackson204140021-60-2-14
Stanley Johnson167212003-51-3+6
Reggie Bullock Jr.72200001-10-0+11
Aron Baynes50001000-00-0+8