nbafalcon

Gainbridge Fieldhouse, Indianapolis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHAsaison 2021-22IND
43-39
Bilan
25-57
21-20
Dom. / ext.
16-25
6-4
10 derniers
0-10
+0,6
Écart
-3,6
113,7
Attaque
112,0
113,1
Défense
115,5
115,3
Points marqués
111,5
114,9
Points encaissés
114,9
57,4 %
True shooting
56,4 %
100,5
Rythme
98,5
182
TTFL produit
173
180
TTFL accordé
185
CHAavant le matchIND
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 35 pts · 7 reb · 3 ast · 38 min
    54
  2. 21 pts · 12 reb · 9 ast · 34 min
    43
  3. 18 pts · 4 reb · 2 ast · 35 min
    29
  4. 8 pts · 12 reb · 4 ast · 32 min
    24
  5. 12 pts · 3 reb · 0 ast · 30 min
    18
  6. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 13 min
    12
  7. 2 pts · 4 reb · 2 ast · 11 min
    7
  8. 13 pts · 1 reb · 3 ast · 24 min
    6
  9. 1 pts · 3 reb · 4 ast · 24 min
    3
Indiana Pacersscore TTFL
  1. 27 pts · 7 reb · 6 ast · 39 min
    33
  2. 15 pts · 18 reb · 7 ast · 37 min
    33
  3. 14 pts · 5 reb · 1 ast · 32 min
    21
  4. 14 pts · 5 reb · 2 ast · 21 min
    20
  5. 12 pts · 4 reb · 0 ast · 34 min
    17
  6. 11 pts · 0 reb · 4 ast · 23 min
    17
  7. 9 pts · 2 reb · 0 ast · 20 min
    12
  8. 6 pts · 3 reb · 3 ast · 24 min
    8
  9. 0 pts · 1 reb · 2 ast · 10 min
    -3

Box score

Charlotte Hornets
FG3PT
Terry Rozier38357322013-235-9+13
Gordon Hayward3518422008-131-2+8
LaMelo Ball34211291048-131-4+13
Mason Plumlee3281242023-60-0+8
Jalen McDaniels3012301125-80-1+12
Cody Martin241341210-50-2-5
Kelly Oubre Jr.2413130015-132-8-6
Nick Richards136202012-20-0+3
Ish Smith112421020-20-0-6
Indiana Pacers
FG3PT
Caris LeVert3927762038-234-12-9
Domantas Sabonis37151872163-91-5-5
Justin Holiday3412402025-82-5-10
Myles Turner3214510435-113-6-13
Torrey Craig246330012-60-3-2
Chris Duarte2311041035-71-1-7
Oshae Brissett2114520005-113-5+6
Kelan Martin209201103-73-6-2
Keifer Sykes100120000-40-2+2