nbafalcon

Smoothie King Center, New Orleans

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
CHA 59 %✗

Intérêt du match

49 / 100
15 / 28
18 / 24
16 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

CHAsaison 2025-26NOP
44-38
Bilan
26-56
23-18
Dom. / ext.
17-24
6-4
10 derniers
1-9
+5,0
Écart
-4,5
118,5
Attaque
113,2
113,5
Défense
117,7
116,0
Points marqués
115,5
111,2
Points encaissés
120,0
59,0 %
True shooting
56,8 %
97,6
Rythme
101,4
181
TTFL produit
183
173
TTFL accordé
190
CHAavant le matchNOP
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 10 pts · 11 reb · 2 ast · 30 min
    32
  2. 20 pts · 12 reb · 2 ast · 32 min
    29
  3. 22 pts · 8 reb · 3 ast · 37 min
    26
  4. 18 pts · 2 reb · 2 ast · 24 min
    21
  5. 17 pts · 0 reb · 5 ast · 30 min
    16
  6. 6 pts · 5 reb · 2 ast · 18 min
    16
  7. 6 pts · 5 reb · 2 ast · 31 min
    13
  8. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 13 min
    10
  9. 3 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    6
  10. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 13 min
    5
New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 18 pts · 3 reb · 6 ast · 31 min
    32
  2. 12 pts · 8 reb · 7 ast · 18 min
    32
  3. 21 pts · 3 reb · 3 ast · 37 min
    28
  4. 17 pts · 4 reb · 0 ast · 27 min
    25
  5. 13 pts · 6 reb · 2 ast · 15 min
    24
  6. 11 pts · 5 reb · 1 ast · 36 min
    16
  7. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 17 min
    15
  8. 11 pts · 2 reb · 6 ast · 27 min
    8
  9. 0 pts · 4 reb · 2 ast · 15 min
    2
  10. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 17 min
    -1

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Charlotte Hornets
FG3PT
Miles Bridges3722831017-193-110
Kon Knueppel32201220027-163-10+7
Sion James316521121-41-2-7
Ryan Kalkbrenner30101121424-40-0+8
Collin Sexton3017051056-142-6+12
Tre Mann2418222048-132-6-9
Moussa Diabaté186522112-30-0-12
KJ Simpson138300013-61-2-13
Liam McNeeley132210010-10-0-2
Pat Connaughton113110001-21-1-4
New Orleans Pelicans
FG3PT
Trey Murphy III3721331117-165-10+3
Herbert Jones3611511024-93-5+1
Jose Alvarado3118362017-114-7+21
Jordan Poole2711260033-141-6-1
Saddiq Bey2717400006-93-5+8
Derik Queen1812874035-70-0+13
Jeremiah Fears1711301004-101-2-17
Jordan Hawkins172100001-40-2+1
Karlo Matković1513620116-70-0+13
Kevon Looney150420110-30-1-22