nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHAsaison 2016-17ORL
36-46
Bilan
29-53
14-27
Dom. / ext.
16-25
4-6
10 derniers
3-7
-0,0
Écart
-6,6
108,4
Attaque
103,7
108,5
Défense
110,3
104,9
Points marqués
101,1
104,7
Points encaissés
107,6
54,8 %
True shooting
52,4 %
95,9
Rythme
96,9
168
TTFL produit
156
167
TTFL accordé
176
CHAavant le matchORL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 20 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    33
  2. 15 pts · 6 reb · 2 ast · 29 min
    29
  3. 18 pts · 5 reb · 1 ast · 33 min
    25
  4. 22 pts · 3 reb · 7 ast · 33 min
    25
  5. 9 pts · 4 reb · 0 ast · 27 min
    20
  6. 7 pts · 10 reb · 2 ast · 33 min
    17
  7. 4 pts · 8 reb · 3 ast · 16 min
    11
  8. 4 pts · 2 reb · 2 ast · 15 min
    10
  9. 10 pts · 2 reb · 6 ast · 32 min
    7
Orlando Magicscore TTFL
  1. 14 pts · 12 reb · 8 ast · 30 min
    37
  2. 15 pts · 5 reb · 5 ast · 33 min
    28
  3. 19 pts · 2 reb · 1 ast · 31 min
    20
  4. 15 pts · 5 reb · 3 ast · 30 min
    17
  5. 10 pts · 2 reb · 0 ast · 15 min
    14
  6. 8 pts · 7 reb · 2 ast · 23 min
    10
  7. 4 pts · 5 reb · 2 ast · 18 min
    10
  8. 6 pts · 1 reb · 2 ast · 15 min
    7
  9. 7 pts · 3 reb · 2 ast · 29 min
    6
  10. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 15 min
    2

Box score

Charlotte Hornets
FG3PT
Marvin Williams3371020003-71-3+3
Frank Kaminsky3318510126-134-7+15
Kemba Walker3322370018-211-7-4
Nicolas Batum3210262055-140-4-3
Cody Zeller2915623027-100-0-4
Michael Kidd-Gilchrist279402104-50-00
Marco Belinelli2120311005-93-5+7
Jeremy Lamb164830102-80-1+10
Briante Weber154221002-30-0+11
Orlando Magic
FG3PT
Elfrid Payton3315550036-91-1+6
Terrence Ross3119212028-153-9+2
Evan Fournier3015531035-123-9+2
Nikola Vučević30141281316-120-2+1
Aaron Gordon297320023-81-4+5
Mario Hezonja238720003-122-5-2
Bismack Biyombo184521022-40-0-8
Jodie Meeks1510200003-63-4-15
C.J. Watson154110002-50-3-13
D.J. Augustin156120012-51-3-13