nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHAsaison 2023-24ORL
21-61
Bilan
47-35
10-31
Dom. / ext.
29-12
3-7
10 derniers
5-5
-10,7
Écart
+2,2
108,7
Attaque
112,9
119,4
Défense
110,8
106,6
Points marqués
110,5
116,8
Points encaissés
108,4
56,2 %
True shooting
57,9 %
97,8
Rythme
97,4
163
TTFL produit
175
192
TTFL accordé
169
CHAavant le matchORL
3 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 23 pts · 10 reb · 2 ast · 37 min
    35
  2. 22 pts · 1 reb · 9 ast · 37 min
    32
  3. 20 pts · 5 reb · 1 ast · 33 min
    32
  4. 12 pts · 6 reb · 1 ast · 22 min
    26
  5. 13 pts · 4 reb · 2 ast · 28 min
    16
  6. 4 pts · 2 reb · 4 ast · 17 min
    11
  7. 10 pts · 5 reb · 2 ast · 33 min
    10
  8. 7 pts · 1 reb · 2 ast · 15 min
    8
  9. 6 pts · 0 reb · 0 ast · 9 min
    7
  10. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 6 min
    3
  11. 0 pts · 0 reb · 3 ast · 4 min
    3
Orlando Magicscore TTFL
  1. 30 pts · 7 reb · 7 ast · 32 min
    56
  2. 30 pts · 7 reb · 2 ast · 35 min
    49
  3. 23 pts · 7 reb · 8 ast · 37 min
    37
  4. 11 pts · 7 reb · 3 ast · 20 min
    24
  5. 11 pts · 7 reb · 2 ast · 18 min
    21
  6. 12 pts · 5 reb · 1 ast · 32 min
    20
  7. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 12 min
    11
  8. 5 pts · 0 reb · 6 ast · 24 min
    7
  9. 2 pts · 0 reb · 3 ast · 15 min
    2
  10. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 15 min
    -2

Box score

Charlotte Hornets
FG3PT
Miles Bridges37231021139-171-4-6
Terry Rozier3722191159-152-4-10
Gordon Hayward3310520134-112-4-15
Brandon Miller3320511027-112-3-1
P.J. Washington2813420313-103-9-5
Mark Williams2212611115-60-0-11
Ish Smith174241012-30-0-13
LaMelo Ball157120013-61-3-2
JT Thor96000002-42-3-4
Bryce McGowens60211010-00-0+1
Theo Maledon40030000-00-0+1
Orlando Magic
FG3PT
Paolo Banchero3723782029-182-5+8
Franz Wagner35307220311-152-3+10
Jalen Suggs3212511215-92-5+6
Cole Anthony3230772129-161-3+15
Gary Harris245061002-61-5+5
Goga Bitadze2011731025-70-0-1
Moritz Wagner1811720024-71-2+7
Anthony Black152030001-40-1-2
Joe Ingles150211020-30-10
Caleb Houstan126200001-21-2+17