nbafalcon

Scotiabank Arena, Toronto

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHAsaison 2022-23TOR
27-55
Bilan
41-41
14-27
Dom. / ext.
27-14
5-5
10 derniers
6-4
-6,4
Écart
+1,4
108,5
Attaque
114,7
114,8
Défense
113,2
111,0
Points marqués
112,9
117,2
Points encaissés
111,4
55,2 %
True shooting
55,7 %
101,5
Rythme
97,9
172
TTFL produit
178
188
TTFL accordé
178
CHAavant le matchTOR
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 32 pts · 4 reb · 7 ast · 40 min
    44
  2. 16 pts · 15 reb · 4 ast · 35 min
    43
  3. 21 pts · 3 reb · 5 ast · 38 min
    28
  4. 9 pts · 2 reb · 3 ast · 22 min
    17
  5. 5 pts · 3 reb · 7 ast · 20 min
    13
  6. 11 pts · 6 reb · 1 ast · 35 min
    12
  7. 7 pts · 1 reb · 0 ast · 13 min
    11
  8. 3 pts · 3 reb · 0 ast · 9 min
    8
  9. 10 pts · 5 reb · 0 ast · 28 min
    5
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    0
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 35 pts · 7 reb · 3 ast · 38 min
    62
  2. 21 pts · 7 reb · 9 ast · 34 min
    45
  3. 11 pts · 5 reb · 8 ast · 35 min
    27
  4. 15 pts · 4 reb · 4 ast · 38 min
    21
  5. 19 pts · 2 reb · 1 ast · 36 min
    15
  6. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 12 min
    15
  7. 10 pts · 2 reb · 0 ast · 18 min
    14
  8. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 10 min
    6
  9. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 6 min
    4
  10. 0 pts · 0 reb · 3 ast · 14 min
    2

Box score

Charlotte Hornets
FG3PT
LaMelo Ball40324720511-194-10-7
Terry Rozier3821351038-163-7-3
P.J. Washington3511610124-123-7-8
Mason Plumlee35161541126-60-0-10
Jalen McDaniels2810501054-111-5-16
Cody Martin229231013-41-2-12
Dennis Smith Jr.205370012-50-1+2
Nick Richards137100222-30-00
JT Thor93300111-11-1+4
Bryce McGowens00000000-00-00
Toronto Raptors
FG3PT
OG Anunoby3815444126-153-8+6
Pascal Siakam38357301411-133-3+6
Gary Trent Jr.3619212006-192-11+6
Fred VanVleet3511582014-81-2+5
Scottie Barnes3421790208-140-0+15
Precious Achiuwa1810205024-71-3-1
Malachi Flynn140031000-10-1+5
Juancho Hernangomez125321001-10-0+4
Chris Boucher105100002-30-0+4
Christian Koloko63100001-20-00