nbafalcon

BMO Harris Bradley Center, Milwaukee

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHIsaison 2017-18MIL
27-55
Bilan
44-38
10-31
Dom. / ext.
25-16
3-7
10 derniers
6-4
-7,1
Écart
-0,2
103,4
Attaque
109,0
110,5
Défense
109,2
102,9
Points marqués
106,5
110,0
Points encaissés
106,8
53,0 %
True shooting
57,1 %
98,6
Rythme
97,0
158
TTFL produit
172
179
TTFL accordé
170
CHIavant le matchMIL
2 jours
Repos
2 jours

Les joueurs

Chicago Bullsscore TTFL
  1. 20 pts · 2 reb · 12 ast · 34 min
    34
  2. 24 pts · 8 reb · 1 ast · 28 min
    33
  3. 13 pts · 4 reb · 2 ast · 28 min
    20
  4. 7 pts · 9 reb · 1 ast · 25 min
    19
  5. 9 pts · 8 reb · 1 ast · 24 min
    17
  6. 9 pts · 1 reb · 2 ast · 14 min
    16
  7. 15 pts · 3 reb · 1 ast · 33 min
    15
  8. 10 pts · 4 reb · 2 ast · 24 min
    14
  9. 5 pts · 1 reb · 3 ast · 11 min
    9
  10. 3 pts · 7 reb · 1 ast · 20 min
    3
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 28 pts · 7 reb · 4 ast · 37 min
    44
  2. 22 pts · 5 reb · 6 ast · 29 min
    36
  3. 18 pts · 6 reb · 2 ast · 30 min
    31
  4. 7 pts · 6 reb · 2 ast · 21 min
    17
  5. 16 pts · 5 reb · 3 ast · 39 min
    10
  6. 8 pts · 7 reb · 1 ast · 33 min
    10
  7. 5 pts · 0 reb · 5 ast · 18 min
    8
  8. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 17 min
    3
  9. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 17 min
    0

Box score

Chicago Bulls
FG3PT
Kris Dunn34202124249-170-3-2
Justin Holiday3315311015-151-4-1
Nikola Mirotic2824810009-184-8+11
Denzel Valentine2813421005-101-4+3
David Nwaba257912003-60-0+8
Bobby Portis Jr.249811004-90-1+26
Robin Lopez2410420115-120-0-17
Lauri Markkanen203710001-71-3-2
Jerian Grant149122003-52-3+11
Paul Zipser115130001-41-2+8
Milwaukee Bucks
FG3PT
Khris Middleton3916530045-183-9-11
Giannis Antetokounmpo37287411411-171-4+2
Tony Snell338710102-82-6+2
Malcolm Brogdon3018620217-110-3-11
Eric Bledsoe2922561038-143-6-3
John Henson217620323-60-0+2
Matthew Dellavedova185050022-51-1-9
Thon Maker170300110-20-1-9
DeAndre Liggins172200001-20-1-8