nbafalcon
jeudi 5 févrierPrime Video

Scotiabank Arena, Toronto

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
TOR 78 %✓

Intérêt du match

44 / 100
10 / 28
5 / 24
20 / 22
3 / 14
6 / 12

Face à face

CHIsaison 2025-26TOR
31-51
Bilan
46-36
13-28
Dom. / ext.
24-17
2-8
10 derniers
6-4
-5,4
Écart
+2,6
112,1
Attaque
114,9
117,5
Défense
112,3
116,3
Points marqués
114,6
121,5
Points encaissés
111,8
58,0 %
True shooting
58,1 %
103,2
Rythme
99,2
182
TTFL produit
186
196
TTFL accordé
173
CHIavant le matchTOR
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Chicago Bullsscore TTFL
  1. 15 pts · 11 reb · 3 ast · 33 min
    31
  2. 18 pts · 6 reb · 3 ast · 33 min
    29
  3. 22 pts · 2 reb · 3 ast · 32 min
    25
  4. 13 pts · 4 reb · 6 ast · 33 min
    23
  5. 13 pts · 9 reb · 1 ast · 24 min
    22
  6. 10 pts · 2 reb · 1 ast · 30 min
    11
  7. 3 pts · 2 reb · 7 ast · 12 min
    8
  8. 9 pts · 1 reb · 2 ast · 25 min
    4
  9. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 13 min
    1
  10. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 4 min
    1
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 33 pts · 6 reb · 6 ast · 35 min
    53
  2. 17 pts · 5 reb · 4 ast · 37 min
    36
  3. 17 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    32
  4. 24 pts · 2 reb · 5 ast · 31 min
    28
  5. 13 pts · 6 reb · 7 ast · 32 min
    22
  6. 12 pts · 5 reb · 2 ast · 31 min
    22
  7. 3 pts · 4 reb · 8 ast · 22 min
    15
  8. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 14 min
    2
  9. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 12 min
    2
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    0
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    0

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Chicago Bulls
FG3PT
Guerschon Yabusele33151132016-113-6-4
Jaden Ivey3313463025-123-5-9
Matas Buzelis3318631137-112-6-19
Anfernee Simons3222230138-156-13-10
Isaac Okoro3010211013-80-4-21
Patrick Williams259120113-123-8-7
Jalen Smith2413911006-110-3-6
Mac McClung134110112-70-2-7
Yuki Kawamura123271031-41-2+3
Lachlan Olbrich40010000-00-00
Toronto Raptors
FG3PT
Collin Murray-Boyles3717541318-90-0+20
Brandon Ingram35336601212-205-9+7
Scottie Barnes3213670046-111-3+10
Ja'Kobe Walter3112522016-90-1+14
Immanuel Quickley3124251009-203-11+14
Sandro Mamukelashvili2317513105-94-6+3
Jamal Shead223482231-31-2+7
Jamison Battle142110001-30-1+7
Gradey Dick122110001-30-1-3
Alijah Martin20000000-00-0+1
Jonathan Mogbo00001000-00-00
A.J. Lawson00000000-00-00