nbafalcon

Barclays Center, Brooklyn

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CLEsaison 2020-21BKN
22-50
Bilan
48-24
9-27
Dom. / ext.
28-8
1-9
10 derniers
6-4
-8,5
Écart
+4,2
105,1
Attaque
117,3
113,6
Défense
113,1
103,8
Points marqués
118,6
112,3
Points encaissés
114,1
54,4 %
True shooting
61,1 %
97,9
Rythme
100,3
160
TTFL produit
193
182
TTFL accordé
176
CLEavant le matchBKN
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 18 pts · 8 reb · 3 ast · 35 min
    28
  2. 16 pts · 2 reb · 5 ast · 20 min
    25
  3. 17 pts · 1 reb · 3 ast · 28 min
    23
  4. 8 pts · 10 reb · 1 ast · 18 min
    23
  5. 9 pts · 11 reb · 0 ast · 30 min
    21
  6. 14 pts · 4 reb · 0 ast · 31 min
    19
  7. 18 pts · 3 reb · 0 ast · 34 min
    11
  8. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 12 min
    6
  9. 5 pts · 5 reb · 3 ast · 31 min
    0
Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 23 pts · 8 reb · 13 ast · 29 min
    54
  2. 17 pts · 6 reb · 2 ast · 29 min
    36
  3. 12 pts · 4 reb · 4 ast · 26 min
    28
  4. 13 pts · 2 reb · 0 ast · 22 min
    22
  5. 14 pts · 4 reb · 8 ast · 28 min
    19
  6. 12 pts · 2 reb · 3 ast · 25 min
    17
  7. 7 pts · 0 reb · 1 ast · 7 min
    13
  8. 10 pts · 3 reb · 2 ast · 23 min
    12
  9. 4 pts · 5 reb · 0 ast · 23 min
    10
  10. 9 pts · 1 reb · 2 ast · 22 min
    9
  11. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    3
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    0

Box score

Cleveland Cavaliers
FG3PT
Dean Wade3518831017-144-9-25
Isaac Okoro3418300036-162-7-22
Brodric Thomas3114403004-81-5+6
Cedi Osman315531042-101-6-13
Jarrett Allen3091101102-70-1-20
Damyean Dotson2817130047-93-5-4
Collin Sexton2016251015-111-4-7
Mfiondu Kabengele1881010313-50-1+6
Jeremiah Martin124111102-50-1+9
Brooklyn Nets
FG3PT
Kevin Durant29238130028-101-2+29
Kyrie Irving2917623317-113-3+29
Mike James2814482026-162-6-12
Bruce Brown2612442214-50-0+26
Landry Shamet2512230014-84-7+11
Nic Claxton234500212-40-0-7
Tyler Johnson2310320014-92-5-7
Jeff Green2213201114-63-4-12
Blake Griffin229120124-80-2+24
Timothe Luwawu-Cabarrot77011003-31-1-5
Reggie Perry30100000-10-0-3
Alize Johnson32100001-20-0-3