nbafalcon

TD Garden, Boston

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CLEsaison 2023-24BOS
48-34
Bilan
64-18
22-19
Dom. / ext.
37-4
4-6
10 derniers
7-3
+2,5
Écart
+11,6
114,7
Attaque
122,3
112,2
Défense
110,7
112,6
Points marqués
120,6
110,2
Points encaissés
109,2
58,7 %
True shooting
61,0 %
97,6
Rythme
98,0
180
TTFL produit
196
174
TTFL accordé
165
CLEavant le matchBOS
back-to-back
Repos
3 jours

Les joueurs

Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 29 pts · 6 reb · 3 ast · 35 min
    35
  2. 26 pts · 2 reb · 7 ast · 38 min
    33
  3. 14 pts · 5 reb · 5 ast · 37 min
    29
  4. 17 pts · 9 reb · 3 ast · 37 min
    24
  5. 8 pts · 3 reb · 3 ast · 20 min
    13
  6. 11 pts · 2 reb · 3 ast · 23 min
    12
  7. 2 pts · 4 reb · 1 ast · 12 min
    8
  8. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 23 min
    7
  9. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 16 min
    4
Boston Celticsscore TTFL
  1. 25 pts · 10 reb · 5 ast · 41 min
    37
  2. 21 pts · 10 reb · 3 ast · 32 min
    35
  3. 25 pts · 2 reb · 4 ast · 35 min
    34
  4. 17 pts · 4 reb · 4 ast · 37 min
    32
  5. 11 pts · 4 reb · 2 ast · 34 min
    22
  6. 9 pts · 3 reb · 1 ast · 20 min
    16
  7. 6 pts · 3 reb · 3 ast · 12 min
    12
  8. 4 pts · 4 reb · 0 ast · 8 min
    9
  9. 2 pts · 5 reb · 1 ast · 22 min
    6

Box score

Cleveland Cavaliers
FG3PT
Darius Garland38262710211-234-8-3
Max Strus3717930016-155-11+1
Jarrett Allen3714553226-90-0+4
Donovan Mitchell35296310311-225-13+6
Georges Niang233210011-11-1-14
Caris LeVert2311230125-111-4-5
Dean Wade208330102-62-6+2
Isaac Okoro163211011-41-2-15
Tristan Thompson122410001-10-0-11
Boston Celtics
FG3PT
Jayson Tatum41251050247-192-9+9
Derrick White3717441215-95-8-6
Jaylen Brown35252411310-171-5-6
Jrue Holiday3411423114-73-5+2
Kristaps Porziņģis32211031235-162-6-3
Al Horford222511001-30-2+13
Sam Hauser209310003-53-4+14
Payton Pritchard126332112-52-5+10
Luke Kornet84400001-30-0+2