nbafalcon

FedExForum, Memphis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CLEsaison 2021-22MEM
44-38
Bilan
56-26
19-22
Dom. / ext.
30-11
3-7
10 derniers
7-3
+2,0
Écart
+5,2
110,9
Attaque
114,3
108,9
Défense
109,1
107,8
Points marqués
115,6
105,7
Points encaissés
109,9
57,2 %
True shooting
55,4 %
96,8
Rythme
100,5
171
TTFL produit
188
165
TTFL accordé
170
CLEavant le matchMEM
–
Repos
–

Les joueurs

Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 25 pts · 4 reb · 1 ast · 29 min
    48
  2. 17 pts · 9 reb · 6 ast · 38 min
    36
  3. 15 pts · 2 reb · 1 ast · 17 min
    24
  4. 12 pts · 4 reb · 10 ast · 25 min
    23
  5. 17 pts · 1 reb · 1 ast · 29 min
    16
  6. 13 pts · 1 reb · 12 ast · 32 min
    15
  7. 8 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    15
  8. 10 pts · 9 reb · 2 ast · 31 min
    12
  9. 4 pts · 3 reb · 4 ast · 17 min
    6
Memphis Grizzliesscore TTFL
  1. 37 pts · 6 reb · 6 ast · 34 min
    54
  2. 20 pts · 4 reb · 3 ast · 31 min
    31
  3. 22 pts · 3 reb · 3 ast · 30 min
    29
  4. 8 pts · 14 reb · 3 ast · 32 min
    26
  5. 10 pts · 7 reb · 4 ast · 22 min
    23
  6. 13 pts · 6 reb · 2 ast · 31 min
    19
  7. 9 pts · 2 reb · 5 ast · 14 min
    18
  8. 6 pts · 3 reb · 1 ast · 12 min
    14
  9. 4 pts · 6 reb · 0 ast · 19 min
    11
  10. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 17 min
    7

Box score

Cleveland Cavaliers
FG3PT
Evan Mobley3817961107-131-2-18
Darius Garland32131120025-153-100
Lauri Markkanen3110921014-142-7-4
Collin Sexton2917110017-132-6-14
Jarrett Allen29254133111-110-0+5
Ricky Rubio25124101024-103-7-12
Isaac Okoro218310103-50-1+8
Kevin Love174340011-60-2-3
Cedi Osman1715210025-63-3-17
Memphis Grizzlies
FG3PT
Ja Morant34376602217-291-4-6
Steven Adams3281431124-70-0+1
Jaren Jackson Jr.3113620423-123-8+16
De'Anthony Melton3120430008-144-6+17
Desmond Bane3022332038-162-6-7
Kyle Anderson2210742003-72-5-10
John Konchar194601002-30-1-1
Ziaire Williams173211011-21-1+13
Tyus Jones149251004-71-2+17
Brandon Clarke126310103-30-0+15