nbafalcon

FedExForum, Memphis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CLEsaison 2023-24MEM
48-34
Bilan
27-55
22-19
Dom. / ext.
9-32
4-6
10 derniers
3-7
+2,5
Écart
-6,9
114,7
Attaque
106,8
112,2
Défense
113,7
112,6
Points marqués
105,8
110,2
Points encaissés
112,8
58,7 %
True shooting
54,4 %
97,6
Rythme
98,7
180
TTFL produit
160
174
TTFL accordé
184
CLEavant le matchMEM
back-to-back
Repos
2 jours

Les joueurs

Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 25 pts · 4 reb · 7 ast · 33 min
    30
  2. 11 pts · 10 reb · 4 ast · 29 min
    26
  3. 14 pts · 9 reb · 2 ast · 21 min
    25
  4. 16 pts · 1 reb · 3 ast · 29 min
    22
  5. 7 pts · 6 reb · 1 ast · 15 min
    18
  6. 6 pts · 5 reb · 1 ast · 28 min
    14
  7. 9 pts · 2 reb · 7 ast · 24 min
    13
  8. 9 pts · 2 reb · 1 ast · 18 min
    13
  9. 6 pts · 4 reb · 0 ast · 21 min
    11
  10. 5 pts · 5 reb · 0 ast · 22 min
    5
Memphis Grizzliesscore TTFL
  1. 18 pts · 9 reb · 3 ast · 38 min
    34
  2. 25 pts · 5 reb · 5 ast · 34 min
    31
  3. 17 pts · 6 reb · 2 ast · 31 min
    28
  4. 8 pts · 6 reb · 0 ast · 32 min
    19
  5. 10 pts · 4 reb · 4 ast · 22 min
    18
  6. 6 pts · 1 reb · 6 ast · 23 min
    14
  7. 5 pts · 3 reb · 0 ast · 14 min
    13
  8. 10 pts · 5 reb · 2 ast · 29 min
    6
  9. 2 pts · 4 reb · 3 ast · 18 min
    -2

Box score

Cleveland Cavaliers
FG3PT
Donovan Mitchell33254700410-193-9+16
Caris LeVert2916132026-101-4-11
Max Strus29111041004-82-4+13
Dean Wade286512202-52-5+19
Darius Garland249271034-101-3+2
Georges Niang225500002-71-4-7
Jarrett Allen2114920326-130-0+6
Isaac Okoro216400012-41-1+7
Sam Merrill189210003-63-5-5
Damian Jones157610322-40-0-5
Memphis Grizzlies
FG3PT
Santi Aldama3818930217-124-7-13
Jaren Jackson Jr.34255513510-232-6-11
John Konchar328601213-40-1-8
Vince Williams Jr.3117621125-101-5-10
GG Jackson2910520213-141-8+2
Jacob Gilyard236161002-42-4+1
Scotty Pippen Jr.2210443124-92-5-2
David Roddy182431001-120-2+2
Trey Jemison III145301102-20-0+4