nbafalcon

Fiserv Forum, Milwaukee

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CLEsaison 2022-23MIL
51-31
Bilan
58-24
20-21
Dom. / ext.
32-9
7-3
10 derniers
6-4
+5,6
Écart
+3,3
115,5
Attaque
114,3
109,9
Défense
111,0
112,3
Points marqués
116,9
106,9
Points encaissés
113,3
59,2 %
True shooting
58,5 %
96,3
Rythme
101,5
179
TTFL produit
183
166
TTFL accordé
174
CLEavant le matchMIL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 29 pts · 3 reb · 1 ast · 32 min
    31
  2. 20 pts · 4 reb · 3 ast · 38 min
    23
  3. 13 pts · 4 reb · 1 ast · 32 min
    22
  4. 7 pts · 12 reb · 2 ast · 36 min
    18
  5. 8 pts · 4 reb · 2 ast · 32 min
    13
  6. 8 pts · 8 reb · 0 ast · 29 min
    12
  7. 8 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    11
  8. 5 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    8
  9. 1 pts · 3 reb · 1 ast · 12 min
    5
  10. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    2
  11. 1 pts · 0 reb · 1 ast · 3 min
    2
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 38 pts · 9 reb · 6 ast · 31 min
    65
  2. 18 pts · 3 reb · 2 ast · 25 min
    31
  3. 14 pts · 8 reb · 4 ast · 25 min
    27
  4. 8 pts · 4 reb · 0 ast · 28 min
    23
  5. 8 pts · 5 reb · 5 ast · 28 min
    14
  6. 7 pts · 5 reb · 2 ast · 24 min
    10
  7. 9 pts · 3 reb · 5 ast · 23 min
    10
  8. 5 pts · 1 reb · 1 ast · 17 min
    6
  9. 5 pts · 2 reb · 2 ast · 20 min
    4
  10. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 9 min
    3
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    2
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1
  13. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1

Box score

Cleveland Cavaliers
FG3PT
Darius Garland3820430027-181-5-26
Dean Wade3671221102-72-6-22
Donovan Mitchell32293110211-245-11-20
Cedi Osman328423013-82-5-13
Isaac Okoro3213410003-61-4+3
Evan Mobley298803022-120-1-16
Robin Lopez198310023-60-0-6
Jarrett Allen121311100-20-0+4
Mamadi Diakite35000002-21-1+7
Isaiah Mobley32000001-20-0+7
Raul Neto31010000-00-0+7
Milwaukee Bucks
FG3PT
Giannis Antetokounmpo31389602313-202-3+15
Grayson Allen288552012-81-6+9
Brook Lopez288400603-32-2+20
Bobby Portis Jr.2514840136-102-3+4
Jevon Carter2518322026-95-6+17
Jordan Nwora247520012-80-2-7
Jrue Holiday239350014-131-3+13
George Hill205220012-51-3+4
Wesley Matthews175110002-41-3+25
Sandro Mamukelashvili93100001-20-1-4
AJ Green30100000-00-0-7
Thanasis Antetokounmpo30100000-00-0-7
MarJon Beauchamp32000011-10-0-7