nbafalcon

Capital One Arena, Washington

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CLEsaison 2016-17WAS
51-31
Bilan
49-33
20-21
Dom. / ext.
30-11
4-6
10 derniers
5-5
+3,1
Écart
+1,7
112,8
Attaque
110,5
109,8
Défense
108,8
110,3
Points marqués
109,2
107,2
Points encaissés
107,4
58,0 %
True shooting
56,6 %
96,7
Rythme
97,9
172
TTFL produit
176
170
TTFL accordé
169
CLEavant le matchWAS
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 39 pts · 12 reb · 3 ast · 42 min
    71
  2. 32 pts · 7 reb · 17 ast · 42 min
    63
  3. 22 pts · 12 reb · 2 ast · 41 min
    43
  4. 23 pts · 1 reb · 5 ast · 44 min
    21
  5. 13 pts · 3 reb · 2 ast · 30 min
    14
  6. 6 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    11
  7. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 12 min
    7
  8. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 9 min
    1
  9. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 24 min
    -1
Washington Wizardsscore TTFL
  1. 41 pts · 5 reb · 8 ast · 45 min
    59
  2. 25 pts · 6 reb · 2 ast · 45 min
    45
  3. 22 pts · 4 reb · 12 ast · 44 min
    33
  4. 16 pts · 8 reb · 3 ast · 38 min
    32
  5. 15 pts · 6 reb · 2 ast · 30 min
    22
  6. 11 pts · 7 reb · 0 ast · 28 min
    21
  7. 5 pts · 5 reb · 0 ast · 16 min
    11
  8. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 12 min
    2
  9. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 6 min
    0

Box score

Cleveland Cavaliers
FG3PT
Kyrie Irving4423151038-242-7+5
LeBron James423271722612-186-80
Kevin Love423912330411-176-10+6
Tristan Thompson412212200010-130-0+6
Kyle Korver3013320044-94-8-3
Iman Shumpert240200000-20-1+4
Richard Jefferson216310002-40-1+8
Channing Frye125410022-41-3-1
Kay Felder90201010-10-00
Washington Wizards
FG3PT
Otto Porter Jr.4525622128-115-7-14
Bradley Beal45415800016-286-14-7
John Wall44224121068-190-3-5
Marcin Gortat3816830316-130-0-7
Markieff Morris3015621026-120-20
Kelly Oubre Jr.2811704004-101-3+9
Jason Smith165500102-40-0+1
Tomas Satoransky120111000-10-0-7
Trey Burke60110010-10-0+5