nbafalcon

Paycom Center, Oklahoma City

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DALsaison 2023-24OKC
50-32
Bilan
57-25
25-16
Dom. / ext.
33-8
7-3
10 derniers
7-3
+2,0
Écart
+7,1
116,9
Attaque
118,3
114,9
Défense
111,1
117,9
Points marqués
120,1
115,6
Points encaissés
112,7
59,2 %
True shooting
60,9 %
100,6
Rythme
100,9
184
TTFL produit
198
184
TTFL accordé
176
DALavant le matchOKC
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Dallas Mavericksscore TTFL
  1. 22 pts · 5 reb · 3 ast · 30 min
    22
  2. 15 pts · 8 reb · 1 ast · 37 min
    17
  3. 11 pts · 2 reb · 0 ast · 19 min
    16
  4. 8 pts · 5 reb · 3 ast · 24 min
    14
  5. 12 pts · 5 reb · 2 ast · 24 min
    12
  6. 2 pts · 8 reb · 1 ast · 27 min
    11
  7. 9 pts · 4 reb · 3 ast · 29 min
    6
  8. 4 pts · 3 reb · 3 ast · 31 min
    1
  9. 3 pts · 1 reb · 3 ast · 20 min
    -2
Oklahoma City Thunderscore TTFL
  1. 14 pts · 6 reb · 1 ast · 18 min
    28
  2. 13 pts · 9 reb · 0 ast · 12 min
    25
  3. 15 pts · 1 reb · 6 ast · 16 min
    22
  4. 12 pts · 2 reb · 1 ast · 15 min
    22
  5. 13 pts · 1 reb · 4 ast · 18 min
    21
  6. 12 pts · 0 reb · 2 ast · 16 min
    20
  7. 9 pts · 7 reb · 7 ast · 21 min
    18
  8. 5 pts · 7 reb · 1 ast · 12 min
    17
  9. 10 pts · 4 reb · 2 ast · 22 min
    16
  10. 8 pts · 6 reb · 8 ast · 20 min
    16
  11. 9 pts · 0 reb · 3 ast · 13 min
    14
  12. 6 pts · 6 reb · 0 ast · 18 min
    13
  13. 2 pts · 5 reb · 0 ast · 18 min
    5
  14. 5 pts · 2 reb · 2 ast · 12 min
    5
  15. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 10 min
    2

Box score

Dallas Mavericks
FG3PT
Olivier-Maxence Prosper3715810025-142-6-32
Josh Green314330011-80-4-44
Brandon Williams3022530038-211-6-29
Jaden Hardy299432044-141-4-26
Dwight Powell272811111-20-1-31
Markieff Morris248530122-72-4-16
A.J. Lawson2412520015-130-5-18
Tim Hardaway Jr.203132001-91-6-32
Alex Fudge1911203005-91-3-17
Oklahoma City Thunder
FG3PT
Gordon Hayward2210420024-60-1+24
Kenrich Williams219770044-91-2+9
Josh Giddey208680033-81-4+18
Mike Muscala182500011-20-1+4
Ousmane Dieng1813143216-121-3+4
Bismack Biyombo186600102-40-0+4
Aaron Wiggins1814611005-82-2+27
Shai Gilgeous-Alexander1615160005-110-4+33
Lindy Waters III1612020104-64-5-3
Cason Wallace1512210105-62-2+34
Jalen Williams139030004-61-2+12
Luguentz Dort125220002-61-4+13
Jaylin Williams125711002-21-1+23
Chet Holmgren1213900126-80-1+16
Isaiah Joe102211011-30-2+27