nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DALsaison 2023-24ORL
50-32
Bilan
47-35
25-16
Dom. / ext.
29-12
7-3
10 derniers
5-5
+2,0
Écart
+2,2
116,9
Attaque
112,9
114,9
Défense
110,8
117,9
Points marqués
110,5
115,6
Points encaissés
108,4
59,2 %
True shooting
57,9 %
100,6
Rythme
97,4
184
TTFL produit
175
184
TTFL accordé
169
DALavant le matchORL
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Dallas Mavericksscore TTFL
  1. 29 pts · 3 reb · 6 ast · 35 min
    41
  2. 21 pts · 6 reb · 10 ast · 37 min
    32
  3. 21 pts · 6 reb · 0 ast · 31 min
    25
  4. 10 pts · 5 reb · 0 ast · 16 min
    20
  5. 7 pts · 2 reb · 2 ast · 28 min
    17
  6. 13 pts · 2 reb · 0 ast · 33 min
    15
  7. 6 pts · 2 reb · 1 ast · 20 min
    10
  8. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 28 min
    9
  9. 5 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    3
Orlando Magicscore TTFL
  1. 22 pts · 5 reb · 6 ast · 37 min
    30
  2. 19 pts · 2 reb · 5 ast · 30 min
    27
  3. 19 pts · 5 reb · 0 ast · 26 min
    26
  4. 12 pts · 5 reb · 4 ast · 33 min
    16
  5. 7 pts · 6 reb · 0 ast · 22 min
    16
  6. 8 pts · 5 reb · 2 ast · 33 min
    13
  7. 10 pts · 4 reb · 7 ast · 24 min
    11
  8. 2 pts · 5 reb · 3 ast · 21 min
    8
  9. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 14 min
    4

Box score

Dallas Mavericks
FG3PT
Kyrie Irving37216103038-202-6+18
Luka Dončić3529362069-175-10+7
Grant Williams3313200105-92-5+18
Tim Hardaway Jr.3121600008-164-11+3
Dwight Powell287221202-20-0+14
Derrick Jones Jr.285410212-51-3+2
Josh Green206211012-31-2+10
Dereck Lively II1610501124-50-0+1
Jaden Hardy115111011-50-3+2
Orlando Magic
FG3PT
Paolo Banchero3722560068-180-1-15
Franz Wagner3312541015-131-4-13
Anthony Black338520013-72-4-13
Cole Anthony3019251237-132-5-14
Moritz Wagner2619501028-131-4-15
Jalen Suggs2410471144-121-6-6
Goga Bitadze227602113-50-10
Joe Ingles212530021-20-0+3
Caleb Houstan143100001-21-2-2