nbafalcon

United Center, Chicago

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DETsaison 2023-24CHI
14-68
Bilan
39-43
7-35
Dom. / ext.
20-21
2-8
10 derniers
5-5
-9,0
Écart
-1,8
109,0
Attaque
114,0
118,0
Défense
115,8
109,9
Points marqués
112,3
119,0
Points encaissés
113,7
56,3 %
True shooting
57,0 %
100,5
Rythme
96,9
171
TTFL produit
179
196
TTFL accordé
180
DETavant le matchCHI
1 jour
Repos
3 jours

Les joueurs

Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 18 pts · 3 reb · 1 ast · 24 min
    32
  2. 17 pts · 11 reb · 2 ast · 31 min
    27
  3. 16 pts · 3 reb · 4 ast · 21 min
    27
  4. 9 pts · 16 reb · 2 ast · 32 min
    23
  5. 14 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    19
  6. 7 pts · 3 reb · 3 ast · 25 min
    10
  7. 5 pts · 3 reb · 6 ast · 20 min
    10
  8. 10 pts · 3 reb · 5 ast · 38 min
    8
  9. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 14 min
    8
  10. 6 pts · 0 reb · 2 ast · 11 min
    7
Chicago Bullsscore TTFL
  1. 29 pts · 1 reb · 1 ast · 37 min
    44
  2. 21 pts · 12 reb · 4 ast · 33 min
    39
  3. 11 pts · 13 reb · 1 ast · 15 min
    28
  4. 19 pts · 3 reb · 2 ast · 34 min
    25
  5. 13 pts · 1 reb · 3 ast · 27 min
    24
  6. 16 pts · 0 reb · 7 ast · 32 min
    22
  7. 3 pts · 10 reb · 2 ast · 31 min
    10
  8. 4 pts · 0 reb · 0 ast · 19 min
    4
  9. 3 pts · 0 reb · 2 ast · 12 min
    1

Box score

Detroit Pistons
FG3PT
Cade Cunningham3810350114-150-5-24
Ausar Thompson3291620232-90-1-19
Isaiah Stewart31171120036-133-5-10
Killian Hayes257330003-81-3-12
Kevin Knox II2418311007-84-5-3
Marvin Bagley III2314510136-120-1-8
Alec Burks2116340003-72-6+6
Marcus Sasser205361022-61-3+1
James Wiseman146201223-60-1+5
Jaden Ivey116021022-40-2+9
Chicago Bulls
FG3PT
DeMar DeRozan37291104011-192-3+12
Zach LaVine3419321006-141-6+1
Nikola Vučević33211242118-173-7+6
Coby White3216072016-143-6+4
Torrey Craig3131021001-61-4+12
Ayo Dosunmu2713133006-70-1+19
Patrick Williams194001110-20-1-4
Andre Drummond15111312015-80-0+5
Jevon Carter123020021-41-20