nbafalcon

Toyota Center, Houston

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DETsaison 2019-20HOU
20-46
Bilan
44-28
9-24
Dom. / ext.
24-12
1-9
10 derniers
5-5
-3,6
Écart
+2,7
108,8
Attaque
112,6
112,4
Défense
109,9
107,2
Points marqués
117,8
110,8
Points encaissés
114,8
56,2 %
True shooting
57,9 %
97,9
Rythme
104,0
165
TTFL produit
175
179
TTFL accordé
180
DETavant le matchHOU
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 16 pts · 10 reb · 6 ast · 31 min
    39
  2. 22 pts · 7 reb · 3 ast · 34 min
    37
  3. 20 pts · 4 reb · 12 ast · 27 min
    29
  4. 15 pts · 5 reb · 0 ast · 32 min
    27
  5. 11 pts · 12 reb · 1 ast · 22 min
    22
  6. 15 pts · 8 reb · 2 ast · 27 min
    20
  7. 4 pts · 6 reb · 1 ast · 25 min
    12
  8. 10 pts · 1 reb · 0 ast · 21 min
    12
  9. 2 pts · 2 reb · 2 ast · 15 min
    -3
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    -6
Houston Rocketsscore TTFL
  1. 39 pts · 6 reb · 7 ast · 38 min
    45
  2. 12 pts · 19 reb · 1 ast · 35 min
    34
  3. 14 pts · 5 reb · 5 ast · 28 min
    22
  4. 17 pts · 4 reb · 0 ast · 16 min
    22
  5. 13 pts · 0 reb · 0 ast · 33 min
    15
  6. 9 pts · 7 reb · 0 ast · 34 min
    10
  7. 3 pts · 4 reb · 3 ast · 41 min
    -2
  8. 0 pts · 1 reb · 2 ast · 14 min
    -2

Box score

Detroit Pistons
FG3PT
Luke Kennard3422730126-134-7+8
Tony Snell3215501104-73-6+1
Bruce Brown31161064126-90-1+10
Markieff Morris2715821056-133-6+4
Derrick Rose272041200210-210-4-6
Thon Maker254610211-40-0+8
Christian Wood22111210114-80-30
Langston Galloway2110100004-72-4+7
Blake Griffin152220010-70-3+4
Svi Mykhailiuk50000000-30-3+4
Houston Rockets
FG3PT
P.J. Tucker413431021-81-7-18
James Harden38396710414-334-13-11
Clint Capela35121911306-130-0-6
Danuel House Jr.349701024-111-3-14
Ben McLemore3313003014-81-4-10
Austin Rivers2814550206-141-4+9
Chris Clemons1617402226-125-11+6
Gary Clark140120100-30-3+4