nbafalcon

Crypto.com Arena, Los Angeles

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DETsaison 2023-24LAC
14-68
Bilan
51-31
7-35
Dom. / ext.
25-16
2-8
10 derniers
6-4
-9,0
Écart
+3,3
109,0
Attaque
117,9
118,0
Défense
114,7
109,9
Points marqués
115,6
119,0
Points encaissés
112,3
56,3 %
True shooting
60,1 %
100,5
Rythme
97,9
171
TTFL produit
188
196
TTFL accordé
176
DETavant le matchLAC
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 22 pts · 6 reb · 10 ast · 35 min
    39
  2. 10 pts · 18 reb · 1 ast · 35 min
    27
  3. 20 pts · 9 reb · 1 ast · 32 min
    25
  4. 23 pts · 4 reb · 2 ast · 36 min
    24
  5. 10 pts · 8 reb · 5 ast · 28 min
    19
  6. 8 pts · 2 reb · 2 ast · 19 min
    12
  7. 5 pts · 2 reb · 4 ast · 14 min
    10
  8. 4 pts · 3 reb · 1 ast · 13 min
    7
  9. 4 pts · 3 reb · 0 ast · 12 min
    6
  10. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 6 min
    2
  11. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 10 min
    -3
LA Clippersscore TTFL
  1. 33 pts · 5 reb · 3 ast · 36 min
    43
  2. 24 pts · 4 reb · 5 ast · 35 min
    34
  3. 14 pts · 6 reb · 8 ast · 36 min
    22
  4. 13 pts · 3 reb · 2 ast · 28 min
    18
  5. 6 pts · 5 reb · 1 ast · 20 min
    17
  6. 12 pts · 1 reb · 0 ast · 27 min
    16
  7. 6 pts · 5 reb · 0 ast · 12 min
    15
  8. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 23 min
    6
  9. 2 pts · 3 reb · 1 ast · 24 min
    3

Box score

Detroit Pistons
FG3PT
Jaden Ivey36234200310-212-6-4
Jalen Duren35101812135-120-0-7
Cade Cunningham35226100129-181-3+2
Simone Fontecchio3220911018-193-9-5
Ausar Thompson2810852025-120-2+3
Troy Brown Jr.198220002-52-5-8
Marcus Sasser145241022-41-2-9
James Wiseman134310012-40-0+1
Shake Milton124301002-50-1-2
Mike Muscala100100000-20-2-9
Stanley Umude60110000-00-0+8
LA Clippers
FG3PT
James Harden3614681154-112-8+8
Paul George36335330114-244-13+2
Kawhi Leonard3524452037-183-7+2
Russell Westbrook2813321015-102-4+10
Amir Coffey2712101103-82-5+5
Terance Mann242310000-30-2+3
Norman Powell232301101-30-0+10
Ivica Zubac206510202-30-0-11
Mason Plumlee126500111-20-0+1