nbafalcon

Fiserv Forum, Milwaukee

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DETsaison 2021-22MIL
23-59
Bilan
51-31
10-31
Dom. / ext.
27-14
4-6
10 derniers
6-4
-7,6
Écart
+3,2
105,6
Attaque
114,3
113,2
Défense
111,1
104,8
Points marqués
115,5
112,5
Points encaissés
112,1
53,4 %
True shooting
58,1 %
98,8
Rythme
100,6
158
TTFL produit
181
182
TTFL accordé
171
DETavant le matchMIL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 34 pts · 8 reb · 4 ast · 39 min
    53
  2. 24 pts · 5 reb · 2 ast · 20 min
    41
  3. 19 pts · 4 reb · 7 ast · 37 min
    26
  4. 11 pts · 9 reb · 5 ast · 32 min
    20
  5. 11 pts · 7 reb · 3 ast · 34 min
    18
  6. 2 pts · 5 reb · 4 ast · 14 min
    11
  7. 5 pts · 2 reb · 4 ast · 24 min
    6
  8. 4 pts · 4 reb · 1 ast · 15 min
    4
  9. 5 pts · 2 reb · 1 ast · 23 min
    1
  10. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 2 min
    1
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 31 pts · 10 reb · 7 ast · 36 min
    48
  2. 29 pts · 5 reb · 5 ast · 35 min
    44
  3. 12 pts · 14 reb · 0 ast · 30 min
    22
  4. 9 pts · 2 reb · 0 ast · 14 min
    14
  5. 10 pts · 6 reb · 2 ast · 28 min
    11
  6. 4 pts · 0 reb · 0 ast · 19 min
    5
  7. 3 pts · 3 reb · 2 ast · 25 min
    4
  8. 3 pts · 3 reb · 1 ast · 22 min
    2
  9. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 4 min
    1
  10. 5 pts · 4 reb · 3 ast · 27 min
    0

Box score

Detroit Pistons
FG3PT
Saddiq Bey39348410112-228-13+4
Cade Cunningham3719470158-153-7+13
Trey Lyles3411731005-121-4+4
Hamidou Diallo3211951015-120-2+5
Killian Hayes245241022-50-3+3
Justin Robinson235211001-61-6+3
Josh Jackson2024521009-135-7+8
Luka Garza154410032-50-1+3
Saben Lee142540010-10-0+1
Micah Potter20100000-00-0+1
Milwaukee Bucks
FG3PT
Giannis Antetokounmpo363110710311-210-4-12
Jrue Holiday35295520211-194-8-4
Bobby Portis Jr.30121400005-122-6-9
Khris Middleton2810620023-101-6-19
Grayson Allen275432012-111-8-18
George Hill253323101-60-5+11
Pat Connaughton223310001-51-4+5
Wesley Matthews194000102-30-1+11
DeMarcus Cousins149201003-52-4-4
Rodney Hood40010000-00-0-6