nbafalcon

Chesapeake Energy Arena, Oklahoma City

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DETsaison 2016-17OKC
37-45
Bilan
47-35
13-28
Dom. / ext.
28-13
3-7
10 derniers
6-4
-1,5
Écart
+0,9
105,2
Attaque
108,0
106,8
Défense
107,2
101,3
Points marqués
106,6
102,5
Points encaissés
105,8
52,1 %
True shooting
54,1 %
95,5
Rythme
98,2
158
TTFL produit
167
165
TTFL accordé
167
DETavant le matchOKC
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 21 pts · 4 reb · 1 ast · 39 min
    27
  2. 10 pts · 8 reb · 2 ast · 36 min
    23
  3. 14 pts · 1 reb · 3 ast · 31 min
    20
  4. 7 pts · 4 reb · 1 ast · 12 min
    15
  5. 6 pts · 2 reb · 2 ast · 17 min
    13
  6. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 22 min
    8
  7. 10 pts · 5 reb · 2 ast · 35 min
    3
  8. 10 pts · 2 reb · 0 ast · 34 min
    3
  9. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 2 min
    2
  10. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 12 min
    1
Oklahoma City Thunderscore TTFL
  1. 17 pts · 13 reb · 15 ast · 37 min
    31
  2. 18 pts · 6 reb · 2 ast · 33 min
    30
  3. 21 pts · 1 reb · 1 ast · 26 min
    29
  4. 16 pts · 9 reb · 0 ast · 29 min
    28
  5. 12 pts · 3 reb · 0 ast · 18 min
    17
  6. 9 pts · 3 reb · 0 ast · 26 min
    11
  7. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 12 min
    8
  8. 4 pts · 1 reb · 2 ast · 30 min
    6
  9. 3 pts · 3 reb · 1 ast · 24 min
    6
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  11. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 4 min
    -1

Box score

Detroit Pistons
FG3PT
Tobias Harris3921413018-181-4-12
Andre Drummond3610823005-100-0-22
Marcus Morris Sr.3510520025-150-5-18
Kentavious Caldwell-Pope3410201014-130-6-13
Ish Smith3114130016-110-0-18
Jon Leuer228300014-70-3-6
Beno Udrih176220003-30-00
Aron Baynes127410121-20-0+4
Darrun Hilliard122100001-30-1-8
Stanley Johnson20200000-00-0+3
Oklahoma City Thunder
FG3PT
Russell Westbrook371713151158-220-5+14
Victor Oladipo3318621006-103-5+10
Andre Roberson304120002-40-1+12
Steven Adams2916901027-90-0+10
Anthony Morrow2621110008-123-6+12
Jerami Grant269300114-81-3+15
Domantas Sabonis243311001-41-2+19
Enes Freedom1812300125-80-0+8
Joffrey Lauvergne126410001-40-1-13
Semaj Christon40010000-20-0+3
Alex Abrines10000000-00-00