nbafalcon

Kia Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DETsaison 2023-24ORL
14-68
Bilan
47-35
7-35
Dom. / ext.
29-12
2-8
10 derniers
5-5
-9,0
Écart
+2,2
109,0
Attaque
112,9
118,0
Défense
110,8
109,9
Points marqués
110,5
119,0
Points encaissés
108,4
56,3 %
True shooting
57,9 %
100,5
Rythme
97,4
171
TTFL produit
175
196
TTFL accordé
169

Les joueurs

Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 15 pts · 4 reb · 4 ast · 33 min
    26
  2. 17 pts · 1 reb · 5 ast · 26 min
    23
  3. 11 pts · 4 reb · 2 ast · 25 min
    17
  4. 10 pts · 4 reb · 2 ast · 27 min
    15
  5. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 15 min
    13
  6. 9 pts · 2 reb · 7 ast · 23 min
    12
  7. 8 pts · 6 reb · 1 ast · 33 min
    9
  8. 10 pts · 1 reb · 0 ast · 25 min
    5
  9. 3 pts · 3 reb · 4 ast · 25 min
    0
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 9 min
    -1
Orlando Magicscore TTFL
  1. 29 pts · 8 reb · 5 ast · 32 min
    47
  2. 19 pts · 8 reb · 3 ast · 31 min
    44
  3. 16 pts · 3 reb · 1 ast · 16 min
    27
  4. 13 pts · 8 reb · 1 ast · 29 min
    21
  5. 11 pts · 5 reb · 3 ast · 30 min
    19
  6. 8 pts · 2 reb · 4 ast · 29 min
    17
  7. 6 pts · 3 reb · 2 ast · 14 min
    10
  8. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    5
  9. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 13 min
    4
  10. 2 pts · 6 reb · 1 ast · 14 min
    3
  11. 2 pts · 0 reb · 1 ast · 3 min
    3
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1
  13. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1
  14. 2 pts · 0 reb · 2 ast · 16 min
    -2
  15. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -2

Box score

Detroit Pistons
FG3PT
Ausar Thompson338613122-101-6-19
Simone Fontecchio3315442015-102-5+4
Isaiah Stewart2710420124-71-3-27
Evan Fournier2617151006-133-8+8
Marcus Sasser253342021-80-5-1
Jalen Duren2511421034-90-0-25
Jaden Ivey2510100003-110-5-29
Cade Cunningham239271014-121-4-21
James Wiseman158301014-50-0+5
Troy Brown Jr.90000000-10-0-5
Orlando Magic
FG3PT
Paolo Banchero32298500410-161-4+30
Wendell Carter Jr.3119831205-72-3+31
Jalen Suggs3011531135-81-3+32
Gary Harris298242003-52-4+29
Franz Wagner2913810235-100-1+29
Markelle Fultz1616310128-80-0-8
Joe Ingles162021031-40-2-8
Cole Anthony142610021-40-2-11
Moritz Wagner146321013-50-2-10
Jonathan Isaac132210011-20-0-9
Caleb Houstan30100000-00-0+1
Admiral Schofield30100000-00-0+1
Anthony Black33100001-21-1+1
Chuma Okeke30000000-10-1+1
Goga Bitadze32011010-00-0+1