nbafalcon

Vivint Arena, Salt Lake City

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

DETsaison 2022-23UTA
17-65
Bilan
37-45
8-33
Dom. / ext.
23-18
1-9
10 derniers
2-8
-7,9
Écart
-0,8
109,9
Attaque
115,3
117,8
Défense
116,1
110,3
Points marqués
117,1
118,5
Points encaissés
118,0
56,1 %
True shooting
58,5 %
99,9
Rythme
101,0
168
TTFL produit
183
192
TTFL accordé
186
DETavant le matchUTA
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 19 pts · 6 reb · 2 ast · 21 min
    38
  2. 23 pts · 5 reb · 3 ast · 34 min
    34
  3. 21 pts · 3 reb · 0 ast · 26 min
    33
  4. 18 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    29
  5. 16 pts · 5 reb · 6 ast · 32 min
    27
  6. 9 pts · 5 reb · 2 ast · 23 min
    18
  7. 4 pts · 7 reb · 0 ast · 27 min
    14
  8. 6 pts · 0 reb · 6 ast · 23 min
    8
  9. 7 pts · 1 reb · 1 ast · 20 min
    8
  10. 2 pts · 3 reb · 3 ast · 17 min
    4
Utah Jazzscore TTFL
  1. 29 pts · 11 reb · 5 ast · 29 min
    47
  2. 24 pts · 3 reb · 2 ast · 37 min
    29
  3. 17 pts · 0 reb · 12 ast · 35 min
    29
  4. 8 pts · 3 reb · 6 ast · 35 min
    19
  5. 5 pts · 7 reb · 0 ast · 21 min
    17
  6. 13 pts · 8 reb · 2 ast · 34 min
    16
  7. 7 pts · 3 reb · 2 ast · 22 min
    15
  8. 10 pts · 2 reb · 0 ast · 12 min
    14
  9. 3 pts · 0 reb · 2 ast · 13 min
    1
  10. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 1 min
    1

Box score

Detroit Pistons
FG3PT
Bojan Bogdanovic3423531017-181-3+1
Jaden Ivey3216561015-130-20
Jalen Duren274702212-40-0+6
Kevin Knox II2621300016-86-8+9
Hamidou Diallo239522014-80-0+5
Cory Joseph236060003-80-2+5
Marvin Bagley III2119622009-100-0+3
Isaiah Livers207110013-51-3+1
Alec Burks1918311004-104-6+13
Killian Hayes172330011-50-0+2
Utah Jazz
FG3PT
Jordan Clarkson3724321039-173-8-12
Kelly Olynyk358362104-70-2+1
Collin Sexton35170120027-121-4-11
Lauri Markkanen3413820034-133-7-3
Malik Beasley29291150019-188-15-8
Jarred Vanderbilt227321113-50-00
Walker Kessler215700522-20-0-4
Talen Horton-Tucker133020021-41-2+2
Simone Fontecchio1210200012-52-3-6
Udoka Azubuike10100000-00-0-4