nbafalcon

Rocket Mortgage FieldHouse, Cleveland

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

GSWsaison 2023-24CLE
46-36
Bilan
48-34
25-16
Dom. / ext.
26-15
8-2
10 derniers
4-6
+2,5
Écart
+2,5
117,0
Attaque
114,7
114,5
Défense
112,2
117,8
Points marqués
112,6
115,2
Points encaissés
110,2
58,8 %
True shooting
58,7 %
99,9
Rythme
97,6
189
TTFL produit
180
181
TTFL accordé
174
GSWavant le matchCLE
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 18 pts · 3 reb · 8 ast · 29 min
    38
  2. 28 pts · 2 reb · 4 ast · 31 min
    36
  3. 2 pts · 11 reb · 5 ast · 15 min
    18
  4. 15 pts · 3 reb · 0 ast · 20 min
    16
  5. 15 pts · 3 reb · 2 ast · 32 min
    14
  6. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 12 min
    10
  7. 8 pts · 5 reb · 1 ast · 26 min
    9
  8. 3 pts · 3 reb · 0 ast · 14 min
    4
  9. 5 pts · 2 reb · 1 ast · 12 min
    4
  10. 5 pts · 1 reb · 2 ast · 25 min
    1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    1
  12. 0 pts · 5 reb · 0 ast · 13 min
    0
  13. 0 pts · 2 reb · 2 ast · 8 min
    -1
Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 31 pts · 2 reb · 7 ast · 34 min
    44
  2. 24 pts · 3 reb · 7 ast · 30 min
    29
  3. 12 pts · 9 reb · 3 ast · 28 min
    27
  4. 13 pts · 16 reb · 2 ast · 29 min
    26
  5. 15 pts · 4 reb · 4 ast · 36 min
    19
  6. 8 pts · 5 reb · 2 ast · 32 min
    15
  7. 6 pts · 6 reb · 1 ast · 25 min
    11
  8. 3 pts · 4 reb · 0 ast · 13 min
    8
  9. 3 pts · 5 reb · 0 ast · 11 min
    8
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0

Box score

Golden State Warriors
FG3PT
Klay Thompson3215321025-143-9-12
Stephen Curry3128241068-167-11-6
Draymond Green2918383115-112-3-6
Andrew Wiggins268510003-91-2-5
Chris Paul255122002-101-5-12
Jonathan Kuminga2015300215-141-4-9
Kevon Looney1521150001-20-0-6
Moses Moody143301001-30-2-1
Dario Saric130500010-30-1-3
Gary Payton II125210002-71-3-10
Trayce Jackson-Davis125411102-30-0+8
Brandin Podziemski80220020-20-1+4
Cory Joseph30001000-00-0+3
Cleveland Cavaliers
FG3PT
Max Strus3615441006-133-10+4
Donovan Mitchell34312720411-195-11+6
Caris LeVert328522013-60-3+6
Darius Garland3024370066-170-5+15
Evan Mobley29131620156-100-1+8
Jarrett Allen2812930025-70-0+9
Georges Niang256610002-62-4+1
Dean Wade133403001-31-3+8
Tristan Thompson113500101-20-0+2
Damian Jones10000000-00-0-2
Sam Merrill10000000-00-0-2