nbafalcon

Toyota Center, Houston

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

GSWsaison 2022-23HOU
44-38
Bilan
22-60
11-30
Dom. / ext.
14-27
8-2
10 derniers
4-6
+1,7
Écart
-8,2
115,2
Attaque
110,4
113,5
Défense
118,7
118,9
Points marqués
110,7
117,1
Points encaissés
118,6
60,2 %
True shooting
55,4 %
102,5
Rythme
99,8
186
TTFL produit
169
182
TTFL accordé
189
GSWavant le matchHOU
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 30 pts · 7 reb · 5 ast · 36 min
    38
  2. 29 pts · 7 reb · 1 ast · 37 min
    37
  3. 17 pts · 3 reb · 4 ast · 26 min
    30
  4. 8 pts · 7 reb · 7 ast · 34 min
    26
  5. 11 pts · 10 reb · 2 ast · 24 min
    23
  6. 9 pts · 3 reb · 0 ast · 17 min
    17
  7. 4 pts · 4 reb · 2 ast · 13 min
    8
  8. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 8 min
    8
  9. 5 pts · 2 reb · 8 ast · 26 min
    7
  10. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 19 min
    5
Houston Rocketsscore TTFL
  1. 21 pts · 12 reb · 1 ast · 31 min
    35
  2. 17 pts · 11 reb · 2 ast · 39 min
    29
  3. 17 pts · 5 reb · 5 ast · 38 min
    20
  4. 20 pts · 3 reb · 2 ast · 41 min
    19
  5. 13 pts · 3 reb · 1 ast · 33 min
    16
  6. 10 pts · 3 reb · 1 ast · 22 min
    13
  7. 7 pts · 3 reb · 0 ast · 19 min
    11
  8. 3 pts · 1 reb · 2 ast · 17 min
    4

Box score

Golden State Warriors
FG3PT
Klay Thompson37297111211-215-13+13
Stephen Curry36307521410-235-15+5
Draymond Green348771124-40-0+15
Jordan Poole265281121-81-6+13
Jonathan Kuminga2617340127-91-2+3
Kevon Looney24111021024-70-0+4
Donte DiVincenzo195323031-61-50
Anthony Lamb179301113-43-4+8
JaMychal Green134421002-50-2+4
Moses Moody83201001-11-10
Houston Rockets
FG3PT
Jalen Green4120321157-193-7-9
Jabari Smith Jr.39171121107-151-4+2
Kevin Porter Jr.3817553054-153-10-11
KJ Martin3313312005-120-4-8
Tari Eason31211214029-161-5-3
Josh Christopher2210313023-90-3-16
Usman Garuba197300003-51-2-14
Daishen Nix173120031-21-1-6