nbafalcon

Target Center, Minneapolis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

GUAsaison 2025-26MIN
GUAavant le matchMIN
3 jours
Repos
3 jours

Aucune confrontation dans les saisons enregistrées.

Les joueurs

Guangzhou Loong-Lionsscore TTFL
  1. 10 pts · 8 reb · 1 ast · 23 min
    17
  2. 8 pts · 2 reb · 0 ast · 17 min
    13
  3. 14 pts · 1 reb · 1 ast · 28 min
    11
  4. 8 pts · 2 reb · 0 ast · 20 min
    10
  5. 6 pts · 2 reb · 1 ast · 19 min
    9
  6. 7 pts · 1 reb · 0 ast · 20 min
    8
  7. 8 pts · 0 reb · 3 ast · 23 min
    4
  8. 5 pts · 2 reb · 0 ast · 22 min
    4
  9. 2 pts · 3 reb · 3 ast · 18 min
    3
  10. 2 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    2
  11. 1 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    1
  12. 1 pts · 2 reb · 1 ast · 18 min
    0
  13. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 20 min
    -1
  14. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -1
Minnesota Timberwolvesscore TTFL
  1. 27 pts · 2 reb · 9 ast · 28 min
    51
  2. 15 pts · 11 reb · 1 ast · 23 min
    34
  3. 16 pts · 3 reb · 2 ast · 26 min
    29
  4. 17 pts · 5 reb · 2 ast · 20 min
    27
  5. 15 pts · 2 reb · 4 ast · 25 min
    23
  6. 10 pts · 10 reb · 1 ast · 22 min
    23
  7. 11 pts · 2 reb · 2 ast · 14 min
    17
  8. 8 pts · 6 reb · 1 ast · 20 min
    16
  9. 9 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    13
  10. 6 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    10
  11. 0 pts · 6 reb · 7 ast · 16 min
    3
  12. 0 pts · 1 reb · 3 ast · 15 min
    2

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Guangzhou Loong-Lions
FG3PT
Victor Oladipo2814111035-141-4-40
Frank Kaminsky2310810324-90-4-34
Tim Frazier238030023-91-5-34
225200022-41-3-28
202201011-50-2-23
George King208200013-62-3-24
207102131-40-2-25
196211001-50-2-18
Justin Holiday182331110-40-4-23
181210000-30-1-26
Deonte Burton178204014-80-0-18
52010010-10-1-1
31000000-00-0-3
30000010-00-0-3
Minnesota Timberwolves
FG3PT
Rob Dillingham28272920110-144-4+32
Rocco Zikarsky2616321116-70-0+24
Terrence Shannon Jr2515240035-84-6+33
Leonard Miller23151110116-81-1+25
Joan Beringer22101010225-80-0+36
Enrique Freeman208610002-42-4+23
Johnny Juzang2017522026-113-6+27
Tristen Newton199311014-71-3+24
Bones Hyland160670120-50-4+19
Zyon Pullin150132010-20-1+20
Jules Bernard1411221013-62-4+19
Alize Johnson116110013-30-0+18