nbafalcon
HOU
Rockets
NOP
Pelicans
130–128
Terminé

Legacy Arena at the BJCC, Birmingham

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

HOUsaison 2025-26NOP
52-30
Bilan
26-56
22-19
Dom. / ext.
17-24
9-1
10 derniers
1-9
+5,4
Écart
-4,5
117,6
Attaque
113,2
112,2
Défense
117,7
115,2
Points marqués
115,5
110,0
Points encaissés
120,0
57,8 %
True shooting
56,8 %
97,0
Rythme
101,4
188
TTFL produit
183
168
TTFL accordé
190
HOUavant le matchNOP
5 jours
Repos
9 jours

Les joueurs

Houston Rocketsscore TTFL
  1. 21 pts · 5 reb · 3 ast · 24 min
    38
  2. 26 pts · 5 reb · 1 ast · 22 min
    37
  3. 8 pts · 12 reb · 7 ast · 27 min
    23
  4. 20 pts · 1 reb · 0 ast · 21 min
    23
  5. 15 pts · 4 reb · 2 ast · 28 min
    19
  6. 13 pts · 3 reb · 2 ast · 19 min
    18
  7. 6 pts · 6 reb · 1 ast · 21 min
    17
  8. 9 pts · 3 reb · 3 ast · 20 min
    15
  9. 2 pts · 9 reb · 1 ast · 24 min
    12
  10. 7 pts · 0 reb · 4 ast · 14 min
    8
  11. 3 pts · 0 reb · 2 ast · 12 min
    2
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    0
  13. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    -2
New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 20 pts · 6 reb · 4 ast · 22 min
    30
  2. 16 pts · 5 reb · 3 ast · 25 min
    27
  3. 13 pts · 3 reb · 4 ast · 23 min
    23
  4. 10 pts · 10 reb · 0 ast · 22 min
    21
  5. 13 pts · 2 reb · 0 ast · 19 min
    17
  6. 11 pts · 4 reb · 1 ast · 24 min
    14
  7. 10 pts · 2 reb · 3 ast · 21 min
    11
  8. 6 pts · 1 reb · 0 ast · 7 min
    10
  9. 4 pts · 4 reb · 1 ast · 16 min
    9
  10. 8 pts · 3 reb · 2 ast · 15 min
    9
  11. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 9 min
    7
  12. 10 pts · 2 reb · 1 ast · 24 min
    6
  13. 4 pts · 2 reb · 1 ast · 12 min
    6

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Houston Rockets
FG3PT
Kevin Durant2815420116-130-3+13
Alperen Sengun2781272163-80-1+17
Amen Thompson2421530035-82-3+11
Steven Adams242911101-40-0+26
Jabari Smith Jr.2226511117-164-10+23
Tari Eason2120102119-150-4-1
Clint Capela216610103-30-0-23
Josh Okogie209331004-81-3-23
Reed Sheppard1913321144-83-6-3
Aaron Holiday147040003-71-4-13
JD Davison123021011-40-1-12
Jeff Green70200000-30-1-7
Isaiah Crawford00000000-00-0+2
New Orleans Pelicans
FG3PT
Saddiq Bey2516530104-101-5+13
Trey Murphy III2411412015-101-5-20
Herbert Jones2410211004-131-6-8
Zion Williamson2313344016-110-0-22
Yves Missi22101000235-80-0-7
Jeremiah Fears2220642038-152-6+4
Jordan Poole2110230113-102-6-11
Jordan Hawkins1913201023-71-4+19
Hunter Dickinson164410012-30-0+8
Jose Alvarado158321022-70-4-8
Micah Peavy124210012-30-1+12
Karlo Matković93210001-21-1-1
Bryce McGowens76100012-20-0+11