nbafalcon

Madison Square Garden, New York

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

HOUsaison 2021-22NYK
20-62
Bilan
37-45
9-32
Dom. / ext.
17-24
2-8
10 derniers
7-3
-8,2
Écart
-0,4
108,2
Attaque
109,7
116,4
Défense
110,1
109,7
Points marqués
106,5
118,2
Points encaissés
106,6
56,6 %
True shooting
55,0 %
101,2
Rythme
96,4
162
TTFL produit
163
190
TTFL accordé
164
HOUavant le matchNYK
2 jours
Repos
2 jours

Les joueurs

Houston Rocketsscore TTFL
  1. 18 pts · 12 reb · 3 ast · 37 min
    32
  2. 10 pts · 6 reb · 3 ast · 24 min
    20
  3. 11 pts · 10 reb · 3 ast · 31 min
    19
  4. 16 pts · 2 reb · 2 ast · 36 min
    18
  5. 10 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    18
  6. 9 pts · 1 reb · 2 ast · 11 min
    12
  7. 15 pts · 3 reb · 5 ast · 37 min
    9
  8. 8 pts · 5 reb · 1 ast · 15 min
    9
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1
  10. 2 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    -1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    -1
New York Knicksscore TTFL
  1. 20 pts · 5 reb · 3 ast · 25 min
    44
  2. 16 pts · 10 reb · 9 ast · 33 min
    28
  3. 19 pts · 2 reb · 2 ast · 30 min
    24
  4. 13 pts · 1 reb · 0 ast · 21 min
    18
  5. 6 pts · 5 reb · 0 ast · 18 min
    16
  6. 9 pts · 2 reb · 3 ast · 21 min
    14
  7. 11 pts · 1 reb · 2 ast · 25 min
    10
  8. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 15 min
    9
  9. 2 pts · 6 reb · 1 ast · 29 min
    8
  10. 4 pts · 1 reb · 4 ast · 21 min
    5

Box score

Houston Rockets
FG3PT
Eric Gordon3715350245-172-9-10
Christian Wood37181230266-111-3-1
Jalen Green3616220037-112-5-10
Jae'Sean Tate31111031235-121-5-18
Alperen Sengun2410630004-81-1+7
Daniel Theis232510121-60-4-19
KJ Martin2110312115-60-1+10
Garrison Mathews158510003-82-7+5
D.J. Augustin119122022-51-4+3
Armoni Brooks30100000-00-0+3
Danuel House Jr.20000010-00-0-5
New York Knicks
FG3PT
Julius Randle33161090024-152-6+2
Evan Fournier3019221017-135-10+7
Nerlens Noel292610330-20-1+6
RJ Barrett2511122004-131-5-2
Alec Burks2520535006-86-7+1
Kemba Walker219232013-72-4+5
Immanuel Quickley2113100013-52-4+11
Derrick Rose214141212-80-2-5
Mitchell Robinson186501203-40-0+5
Obi Toppin156410031-30-2+5