nbafalcon

Footprint Center, Phoenix

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

HOUsaison 2022-23PHX
22-60
Bilan
45-37
8-33
Dom. / ext.
28-13
4-6
10 derniers
7-3
-8,2
Écart
+2,2
110,4
Attaque
114,5
118,7
Défense
112,3
110,7
Points marqués
113,6
118,6
Points encaissés
111,6
55,4 %
True shooting
57,1 %
99,8
Rythme
98,8
169
TTFL produit
183
189
TTFL accordé
174
HOUavant le matchPHX
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Houston Rocketsscore TTFL
  1. 30 pts · 3 reb · 2 ast · 37 min
    30
  2. 14 pts · 7 reb · 1 ast · 14 min
    29
  3. 17 pts · 6 reb · 0 ast · 30 min
    28
  4. 15 pts · 6 reb · 7 ast · 33 min
    25
  5. 13 pts · 4 reb · 2 ast · 24 min
    24
  6. 3 pts · 5 reb · 5 ast · 16 min
    15
  7. 9 pts · 5 reb · 0 ast · 18 min
    14
  8. 7 pts · 2 reb · 0 ast · 18 min
    10
  9. 10 pts · 0 reb · 1 ast · 28 min
    8
  10. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 12 min
    8
  11. 1 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    5
Phoenix Sunsscore TTFL
  1. 41 pts · 4 reb · 8 ast · 34 min
    61
  2. 20 pts · 1 reb · 12 ast · 37 min
    36
  3. 22 pts · 8 reb · 2 ast · 37 min
    32
  4. 10 pts · 5 reb · 1 ast · 25 min
    15
  5. 8 pts · 6 reb · 2 ast · 30 min
    14
  6. 4 pts · 4 reb · 1 ast · 11 min
    13
  7. 8 pts · 1 reb · 1 ast · 19 min
    12
  8. 3 pts · 4 reb · 2 ast · 21 min
    5
  9. 5 pts · 1 reb · 1 ast · 19 min
    4
  10. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 7 min
    4

Box score

Houston Rockets
FG3PT
Jalen Green3730323058-242-7-8
Kevin Porter Jr.3315670063-81-4-2
Jabari Smith Jr.3017601107-123-5-5
Eric Gordon2810011012-71-6-8
Alperen Sengun2413422125-70-0-19
KJ Martin187200012-40-1+3
Tari Eason189500014-80-0+6
Daishen Nix163551001-20-0+4
Bruno Fernando1414711007-80-0+15
Garrison Mathews123201001-11-1+14
Usman Garuba111112000-00-0+5
Phoenix Suns
FG3PT
Cameron Payne37201124048-124-7+6
Mikal Bridges3722821038-163-7+4
Devin Booker34414800315-254-6+8
Deandre Ayton308621154-70-0+3
Damion Lee2510511004-92-5-17
Dario Saric213420211-51-4+10
Ish Wainright198110002-42-4-8
Landry Shamet195111011-51-4-7
Bismack Biyombo114411102-20-00
Jock Landale70300100-00-0-4