nbafalcon

Capital One Arena, Washington

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

HOUsaison 2020-21WAS
17-55
Bilan
34-38
8-28
Dom. / ext.
19-17
2-8
10 derniers
6-4
-7,4
Écart
-1,7
107,0
Attaque
110,7
114,4
Défense
112,4
108,8
Points marqués
116,6
116,7
Points encaissés
118,5
55,4 %
True shooting
56,9 %
101,7
Rythme
104,7
161
TTFL produit
185
190
TTFL accordé
187
HOUavant le matchWAS
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Houston Rocketsscore TTFL
  1. 19 pts · 11 reb · 1 ast · 41 min
    38
  2. 29 pts · 3 reb · 11 ast · 35 min
    35
  3. 18 pts · 6 reb · 4 ast · 40 min
    34
  4. 17 pts · 5 reb · 3 ast · 36 min
    26
  5. 12 pts · 7 reb · 0 ast · 20 min
    16
  6. 9 pts · 4 reb · 2 ast · 25 min
    12
  7. 6 pts · 1 reb · 2 ast · 13 min
    5
  8. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 10 min
    2
  9. 7 pts · 2 reb · 0 ast · 20 min
    1
Washington Wizardsscore TTFL
  1. 37 pts · 8 reb · 3 ast · 36 min
    54
  2. 18 pts · 4 reb · 2 ast · 31 min
    35
  3. 13 pts · 9 reb · 3 ast · 37 min
    29
  4. 16 pts · 13 reb · 15 ast · 33 min
    29
  5. 15 pts · 3 reb · 1 ast · 24 min
    21
  6. 12 pts · 3 reb · 1 ast · 20 min
    21
  7. 12 pts · 4 reb · 0 ast · 27 min
    17
  8. 5 pts · 3 reb · 0 ast · 20 min
    7
  9. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 12 min
    4

Box score

Houston Rockets
FG3PT
David Nwaba41191112107-100-3-19
Jae'Sean Tate4018642018-122-3-1
Danuel House Jr.3617531146-101-4-5
John Wall352931111510-261-7-11
Sterling Brown259420133-71-4-1
DeMarcus Cousins2012700014-102-6-7
Ben McLemore207202013-91-6-7
Mason Jones136121011-50-3-1
Ray Spalding102200121-20-1-8
Washington Wizards
FG3PT
Rui Hachimura3713933014-80-2+9
Bradley Beal36378330314-243-8+15
Russell Westbrook331613150058-220-3+1
Davis Bertans3118422006-85-6-1
Raul Neto2712401014-90-2+10
Moritz Wagner2415314146-102-4+6
Robin Lopez2012310003-50-0+8
Deni Avdija205300002-41-3+6
Garrison Mathews123001111-21-2+6