nbafalcon

TD Garden, Boston

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

INDsaison 2022-23BOS
35-47
Bilan
57-25
15-26
Dom. / ext.
32-9
3-7
10 derniers
8-2
-3,3
Écart
+6,8
113,9
Attaque
117,4
117,2
Défense
110,6
116,3
Points marqués
117,9
119,5
Points encaissés
111,4
58,3 %
True shooting
60,2 %
101,7
Rythme
99,2
182
TTFL produit
187
193
TTFL accordé
171
INDavant le matchBOS
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 20 pts · 6 reb · 9 ast · 29 min
    33
  2. 20 pts · 6 reb · 0 ast · 24 min
    28
  3. 12 pts · 6 reb · 0 ast · 22 min
    20
  4. 8 pts · 8 reb · 4 ast · 26 min
    17
  5. 6 pts · 2 reb · 3 ast · 24 min
    13
  6. 10 pts · 4 reb · 1 ast · 23 min
    13
  7. 6 pts · 1 reb · 0 ast · 7 min
    9
  8. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 7 min
    5
  9. 4 pts · 4 reb · 0 ast · 18 min
    4
  10. 0 pts · 1 reb · 2 ast · 7 min
    2
  11. 2 pts · 1 reb · 2 ast · 25 min
    -1
  12. 3 pts · 2 reb · 2 ast · 20 min
    -1
  13. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    -3
Boston Celticsscore TTFL
  1. 34 pts · 7 reb · 2 ast · 32 min
    42
  2. 22 pts · 4 reb · 9 ast · 38 min
    38
  3. 27 pts · 7 reb · 4 ast · 33 min
    34
  4. 9 pts · 5 reb · 1 ast · 24 min
    19
  5. 4 pts · 8 reb · 1 ast · 16 min
    19
  6. 6 pts · 1 reb · 5 ast · 27 min
    17
  7. 6 pts · 9 reb · 4 ast · 29 min
    14
  8. 12 pts · 6 reb · 1 ast · 29 min
    13
  9. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    1
  10. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 2 min
    1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    0

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Tyrese Haliburton2920691057-131-5-15
Buddy Hield268843022-91-4-6
Bennedict Mathurin252120031-40-1-25
Myles Turner2420600119-131-4-18
Andrew Nembhard246232003-50-1-23
T.J. McConnell2310410215-100-2-13
Isaiah Jackson2212600115-100-0-9
Aaron Nesmith203220031-50-2-12
Jordan Nwora184400012-50-2-8
Oshae Brissett76101002-31-1+1
George Hill70121000-10-1+1
James Johnson74111002-30-1+1
Jalen Smith70200000-30-2+1
Boston Celtics
FG3PT
Derrick White3822491107-175-9+20
Jaylen Brown33277400310-233-6+11
Jayson Tatum32347220613-243-9+23
Grant Williams2912610025-102-6+16
Al Horford296941122-72-6+15
Marcus Smart276153002-30-1+17
Sam Hauser249511003-53-4+11
Robert Williams III164813312-30-0+5
Luke Kornet60000000-00-0+1
Mike Muscala50200100-10-1+3
JD Davison20010000-00-0+3