nbafalcon

TD Garden, Boston

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
BOS 84 %✓

Intérêt du match

41 / 100
13 / 28
1 / 24
19 / 22
9 / 14
0 / 12

Face à face

INDsaison 2025-26BOS
19-63
Bilan
56-26
8-33
Dom. / ext.
30-11
3-7
10 derniers
8-2
-7,9
Écart
+8,3
110,1
Attaque
120,0
118,0
Défense
111,7
112,4
Points marqués
114,9
120,4
Points encaissés
107,2
56,9 %
True shooting
58,4 %
101,8
Rythme
95,6
174
TTFL produit
180
195
TTFL accordé
161
INDavant le matchBOS
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 25 pts · 6 reb · 3 ast · 37 min
    37
  2. 20 pts · 2 reb · 7 ast · 36 min
    29
  3. 16 pts · 9 reb · 0 ast · 37 min
    17
  4. 13 pts · 4 reb · 4 ast · 34 min
    15
  5. 9 pts · 0 reb · 1 ast · 16 min
    13
  6. 3 pts · 5 reb · 2 ast · 23 min
    7
  7. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    4
  8. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    3
  9. 0 pts · 1 reb · 2 ast · 12 min
    2
  10. 3 pts · 5 reb · 0 ast · 25 min
    0
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    0
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  13. 2 pts · 4 reb · 0 ast · 15 min
    -1
Boston Celticsscore TTFL
  1. 31 pts · 9 reb · 2 ast · 33 min
    44
  2. 19 pts · 5 reb · 4 ast · 32 min
    25
  3. 6 pts · 9 reb · 3 ast · 24 min
    23
  4. 6 pts · 11 reb · 1 ast · 37 min
    18
  5. 8 pts · 8 reb · 2 ast · 23 min
    18
  6. 11 pts · 3 reb · 5 ast · 33 min
    14
  7. 11 pts · 0 reb · 1 ast · 17 min
    6
  8. 6 pts · 3 reb · 1 ast · 20 min
    3
  9. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 9 min
    3
  10. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 12 min
    1

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Pascal Siakam3725630009-184-7-12
Bennedict Mathurin3716900107-202-7-21
Andrew Nembhard3620270046-132-4-6
Ethan Thompson3413441025-123-90
Jay Huff253500121-61-5-7
Johnny Furphy233521001-41-4+6
Quenton Jackson169011022-50-0-11
Jarace Walker152401011-50-4-8
James Wiseman120120000-10-0+3
Isaiah Jackson20000110-00-0+8
Garrison Mathews12000000-00-0+4
Kam Jones12000001-10-0+2
Taelon Peter10000000-00-0+2
Boston Celtics
FG3PT
Hugo González3761111223-50-2+21
Jaylen Brown33319212211-252-6-2
Payton Pritchard3311352034-121-4-6
Derrick White3219540127-163-8+9
Luka Garza246930102-20-0+13
Neemias Queta238820013-50-0-3
Sam Hauser206311012-82-7+2
Anfernee Simons1711010014-112-7+4
Baylor Scheierman123100011-31-3+9
Josh Minott92001001-20-0-7