nbafalcon

Spectrum Center, Charlotte

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

INDsaison 2022-23CHA
35-47
Bilan
27-55
15-26
Dom. / ext.
13-28
3-7
10 derniers
5-5
-3,3
Écart
-6,4
113,9
Attaque
108,5
117,2
Défense
114,8
116,3
Points marqués
111,0
119,5
Points encaissés
117,2
58,3 %
True shooting
55,2 %
101,7
Rythme
101,5
182
TTFL produit
172
193
TTFL accordé
188
INDavant le matchCHA
3 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 20 pts · 10 reb · 3 ast · 31 min
    43
  2. 22 pts · 2 reb · 11 ast · 32 min
    37
  3. 19 pts · 2 reb · 4 ast · 31 min
    31
  4. 20 pts · 3 reb · 0 ast · 22 min
    27
  5. 13 pts · 2 reb · 0 ast · 22 min
    24
  6. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 21 min
    18
  7. 11 pts · 7 reb · 1 ast · 26 min
    14
  8. 6 pts · 1 reb · 2 ast · 17 min
    13
  9. 6 pts · 3 reb · 5 ast · 21 min
    12
  10. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 18 min
    -4
Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 26 pts · 1 reb · 6 ast · 37 min
    36
  2. 24 pts · 4 reb · 4 ast · 36 min
    33
  3. 12 pts · 10 reb · 3 ast · 29 min
    29
  4. 17 pts · 13 reb · 2 ast · 36 min
    23
  5. 17 pts · 2 reb · 8 ast · 33 min
    19
  6. 7 pts · 3 reb · 1 ast · 22 min
    16
  7. 5 pts · 5 reb · 0 ast · 19 min
    11
  8. 3 pts · 4 reb · 4 ast · 20 min
    6
  9. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 6 min
    2
  10. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Tyrese Haliburton32222113039-153-8+11
Myles Turner31201031327-101-2+11
Buddy Hield3119242115-133-5+18
Jalen Smith2611710114-110-4+12
Bennedict Mathurin2220300017-131-2-13
Andrew Nembhard2213203005-61-2+20
T.J. McConnell216350143-50-0+4
Oshae Brissett218211002-22-2-1
Aaron Nesmith180201000-40-3-3
Isaiah Jackson176120302-30-0+1
Charlotte Hornets
FG3PT
LaMelo Ball37261620410-175-8-8
P.J. Washington3624440017-164-9-20
Kelly Oubre Jr.36171322018-211-7-11
Terry Rozier3317280057-171-4-22
Mason Plumlee29121030235-70-0-22
Theo Maledon227312102-41-2-2
Jalen McDaniels203442131-50-2+4
Nick Richards195500002-40-0+10
James Bouknight62110001-30-1+3
JT Thor30100000-00-0+8