nbafalcon

United Center, Chicago

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

INDsaison 2019-20CHI
45-28
Bilan
22-43
20-17
Dom. / ext.
14-20
7-3
10 derniers
3-7
+2,1
Écart
-3,2
109,6
Attaque
105,9
107,6
Défense
109,0
109,4
Points marqués
106,8
107,5
Points encaissés
109,9
56,7 %
True shooting
54,8 %
99,4
Rythme
100,5
177
TTFL produit
161
165
TTFL accordé
177
INDavant le matchCHI
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 27 pts · 14 reb · 3 ast · 33 min
    51
  2. 19 pts · 3 reb · 8 ast · 30 min
    37
  3. 16 pts · 4 reb · 2 ast · 22 min
    25
  4. 10 pts · 5 reb · 4 ast · 22 min
    23
  5. 17 pts · 5 reb · 2 ast · 30 min
    21
  6. 8 pts · 5 reb · 0 ast · 20 min
    19
  7. 9 pts · 1 reb · 6 ast · 27 min
    11
  8. 4 pts · 3 reb · 4 ast · 26 min
    9
  9. 4 pts · 3 reb · 1 ast · 15 min
    7
  10. 2 pts · 3 reb · 1 ast · 15 min
    1
Chicago Bullsscore TTFL
  1. 43 pts · 6 reb · 1 ast · 38 min
    63
  2. 23 pts · 5 reb · 1 ast · 29 min
    29
  3. 11 pts · 5 reb · 4 ast · 34 min
    17
  4. 13 pts · 3 reb · 3 ast · 37 min
    16
  5. 6 pts · 9 reb · 1 ast · 25 min
    12
  6. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 27 min
    6
  7. 5 pts · 4 reb · 2 ast · 29 min
    3
  8. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 11 min
    3
  9. 0 pts · 0 reb · 2 ast · 10 min
    1

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Myles Turner332714312210-181-40
Aaron Holiday3019380018-92-3+10
T.J. Warren3017522038-151-3-1
Justin Holiday279161013-103-7+1
T.J. McConnell264341022-30-0+2
Edmond Sumner2210541003-52-4+7
Doug McDermott2216421107-112-6+15
JaKarr Sampson208501104-40-0+10
Jeremy Lamb152310001-50-20
Goga Bitadze154311122-40-1+11
Chicago Bulls
FG3PT
Zach LaVine38436110314-238-13-12
Tomas Satoransky3713331125-111-6+1
Lauri Markkanen3411540024-93-6-18
Kris Dunn295420052-61-3-10
Coby White2923511028-175-9-11
Daniel Gafford272212100-20-0-7
Thaddeus Young256911013-80-2-1
Chandler Hutchison112210001-30-1-1
Luke Kornet100020100-10-1+4