nbafalcon
IND
Pacers
CLE
Cavaliers
106–116
Terminé

Rocket Mortgage FieldHouse, Cleveland

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

INDsaison 2020-21CLE
34-38
Bilan
22-50
21-15
Dom. / ext.
13-23
5-5
10 derniers
1-9
+0,1
Écart
-8,5
111,9
Attaque
105,1
111,8
Défense
113,6
115,3
Points marqués
103,8
115,3
Points encaissés
112,3
57,6 %
True shooting
54,4 %
102,1
Rythme
97,9
185
TTFL produit
160
185
TTFL accordé
182
INDavant le matchCLE
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 18 pts · 9 reb · 3 ast · 26 min
    31
  2. 16 pts · 3 reb · 3 ast · 32 min
    26
  3. 13 pts · 5 reb · 3 ast · 32 min
    24
  4. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 19 min
    16
  5. 11 pts · 0 reb · 3 ast · 26 min
    14
  6. 8 pts · 2 reb · 6 ast · 24 min
    12
  7. 5 pts · 3 reb · 1 ast · 13 min
    10
  8. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 12 min
    8
  9. 9 pts · 2 reb · 2 ast · 24 min
    7
  10. 5 pts · 3 reb · 2 ast · 18 min
    3
  11. 5 pts · 0 reb · 1 ast · 12 min
    1
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -2
Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 23 pts · 4 reb · 5 ast · 27 min
    40
  2. 17 pts · 11 reb · 0 ast · 23 min
    36
  3. 15 pts · 3 reb · 4 ast · 28 min
    25
  4. 17 pts · 4 reb · 2 ast · 29 min
    18
  5. 8 pts · 7 reb · 0 ast · 18 min
    17
  6. 6 pts · 2 reb · 4 ast · 16 min
    14
  7. 4 pts · 6 reb · 0 ast · 8 min
    13
  8. 7 pts · 2 reb · 4 ast · 23 min
    12
  9. 6 pts · 3 reb · 0 ast · 11 min
    12
  10. 10 pts · 6 reb · 2 ast · 31 min
    10
  11. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 6 min
    2
  12. 3 pts · 1 reb · 2 ast · 15 min
    0
  13. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 5 min
    0

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Aaron Holiday3216331026-104-5+12
Justin Holiday3213532025-83-5+14
Domantas Sabonis2618930018-130-2+5
Malcolm Brogdon2611032014-103-5+3
Victor Oladipo249221002-112-6+8
T.J. McConnell248261034-90-1-26
Edmond Sumner1911300104-71-3-20
Kelan Martin185320022-61-4-16
JaKarr Sampson135312012-41-2-5
Jalen Lecque125010102-61-4-8
Cassius Stanley125320002-61-2-8
Doug McDermott30000000-10-1-9
Cleveland Cavaliers
FG3PT
Damyean Dotson3110620033-92-7-11
Darius Garland2917423067-151-5-13
Isaac Okoro2815340014-71-1-21
Dante Exum2723451147-113-5+33
Andre Drummond23171102326-81-3-7
Dylan Windler237241022-51-3+14
Dean Wade188700112-42-4+30
Levi Randolph166240002-30-1+16
Larry Nance Jr.153120041-31-3-21
Marques Bolden116300002-30-0+2
Lamar Stevens84601001-20-0+9
Thon Maker60200000-00-0+6
Matt Mooney50110000-20-0+13