nbafalcon

Chase Center, San Francisco

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
GSW 81 %✓

Intérêt du match

26 / 100
6 / 28
2 / 24
18 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

INDsaison 2025-26GSW
19-63
Bilan
37-45
8-33
Dom. / ext.
22-19
3-7
10 derniers
3-7
-7,9
Écart
-0,5
110,1
Attaque
113,9
118,0
Défense
114,3
112,4
Points marqués
114,6
120,4
Points encaissés
115,2
56,9 %
True shooting
58,5 %
101,8
Rythme
100,1
174
TTFL produit
177
195
TTFL accordé
183
INDavant le matchGSW
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 12 pts · 11 reb · 2 ast · 22 min
    22
  2. 12 pts · 6 reb · 1 ast · 21 min
    21
  3. 9 pts · 12 reb · 1 ast · 32 min
    17
  4. 14 pts · 2 reb · 9 ast · 30 min
    16
  5. 8 pts · 2 reb · 4 ast · 20 min
    16
  6. 6 pts · 6 reb · 1 ast · 16 min
    14
  7. 2 pts · 6 reb · 2 ast · 28 min
    5
  8. 12 pts · 2 reb · 0 ast · 32 min
    4
  9. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 6 min
    3
  10. 3 pts · 4 reb · 0 ast · 27 min
    -5
  11. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 6 min
    -5
Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 21 pts · 9 reb · 7 ast · 30 min
    42
  2. 15 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    24
  3. 14 pts · 8 reb · 2 ast · 24 min
    23
  4. 12 pts · 4 reb · 1 ast · 18 min
    22
  5. 14 pts · 6 reb · 1 ast · 32 min
    18
  6. 13 pts · 3 reb · 1 ast · 23 min
    15
  7. 8 pts · 4 reb · 2 ast · 20 min
    13
  8. 4 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    5
  9. 2 pts · 0 reb · 2 ast · 16 min
    4
  10. 3 pts · 2 reb · 3 ast · 25 min
    3
  11. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 4 min
    3
  12. 5 pts · 8 reb · 2 ast · 20 min
    2
  13. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 4 min
    2

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Jeremiah Robinson-Earl3291212013-110-3-22
Jarace Walker3212200164-143-6-11
Andrew Nembhard3014292025-162-9-10
Cody Martin282623041-50-1-25
Ben Sheppard273400001-101-6-17
Jay Huff22121120315-112-6-21
Isaiah Jackson2112610126-90-0-13
Monte Morris208240003-52-3-14
Tony Bradley166610102-60-00
RayJ Dennis65100032-41-2-11
Taelon Peter60110010-30-3-11
Golden State Warriors
FG3PT
Brandin Podziemski3214612024-111-6+22
Jimmy Butler III30219721110-150-0+19
Draymond Green253230041-31-2+14
Quinten Post2414821004-102-7+17
Moses Moody2313312104-113-9+22
Jonathan Kuminga205820011-90-5+2
Buddy Hield208421003-70-3+4
Will Richard1915311004-80-2+19
Al Horford1812410324-64-6+9
Pat Spencer162021100-30-1+11
Trayce Jackson-Davis54000002-20-0+8
Gui Santos43200001-31-3+4
Gary Payton II40101000-00-0+4