nbafalcon

Wells Fargo Center, Philadelphia

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

INDsaison 2015-16PHI
45-37
Bilan
10-72
19-22
Dom. / ext.
7-34
7-3
10 derniers
1-9
+1,6
Écart
-10,2
103,8
Attaque
98,4
102,2
Défense
108,7
102,2
Points marqués
97,4
100,5
Points encaissés
107,6
53,7 %
True shooting
52,0 %
97,4
Rythme
98,5
163
TTFL produit
146
155
TTFL accordé
181
INDavant le matchPHI
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 25 pts · 2 reb · 0 ast · 21 min
    36
  2. 20 pts · 8 reb · 7 ast · 34 min
    34
  3. 17 pts · 1 reb · 5 ast · 22 min
    32
  4. 9 pts · 12 reb · 0 ast · 21 min
    24
  5. 12 pts · 2 reb · 6 ast · 26 min
    21
  6. 8 pts · 10 reb · 2 ast · 27 min
    20
  7. 11 pts · 4 reb · 1 ast · 26 min
    14
  8. 6 pts · 6 reb · 1 ast · 28 min
    12
  9. 5 pts · 2 reb · 5 ast · 22 min
    9
  10. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 13 min
    0
Philadelphia 76ersscore TTFL
  1. 19 pts · 6 reb · 2 ast · 23 min
    32
  2. 24 pts · 4 reb · 2 ast · 39 min
    29
  3. 20 pts · 9 reb · 3 ast · 37 min
    24
  4. 12 pts · 2 reb · 6 ast · 36 min
    16
  5. 9 pts · 2 reb · 3 ast · 27 min
    12
  6. 2 pts · 10 reb · 4 ast · 23 min
    12
  7. 9 pts · 5 reb · 1 ast · 32 min
    8
  8. 4 pts · 0 reb · 2 ast · 17 min
    6
  9. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    2

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Paul George3420871035-152-5+3
Solomon Hill286611013-50-1+9
Myles Turner2781020124-70-0+15
George Hill2611410105-100-4+8
Monta Ellis2612261015-100-1+8
Rodney Stuckey2217151006-71-2+5
Ty Lawson225251012-60-1+5
Ian Mahinmi2191201124-60-0-2
CJ Miles2125203129-145-9+22
Lavoy Allen132100011-40-0-8
Philadelphia 76ers
FG3PT
Isaiah Canaan3924420017-155-12-5
Jerami Grant3720930156-173-6-4
Ish Smith3612260015-131-3+7
Robert Covington329512013-103-10-10
Nik Stauskas279230032-51-3-18
Carl Landry2319620037-102-2-17
Elton Brand2321040021-40-0+10
T.J. McConnell174021002-50-0-14
Kendall Marshall63000001-41-1-14