nbafalcon

Wells Fargo Center, Philadelphia

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

INDsaison 2020-21PHI
34-38
Bilan
49-23
21-15
Dom. / ext.
29-7
5-5
10 derniers
8-2
+0,1
Écart
+5,5
111,9
Attaque
112,6
111,8
Défense
107,1
115,3
Points marqués
113,6
115,3
Points encaissés
108,1
57,6 %
True shooting
58,0 %
102,1
Rythme
100,1
185
TTFL produit
185
185
TTFL accordé
165
INDavant le matchPHI
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Indiana Pacersscore TTFL
  1. 20 pts · 4 reb · 4 ast · 29 min
    28
  2. 15 pts · 9 reb · 7 ast · 34 min
    27
  3. 11 pts · 3 reb · 6 ast · 22 min
    24
  4. 18 pts · 3 reb · 0 ast · 28 min
    22
  5. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 28 min
    17
  6. 12 pts · 2 reb · 2 ast · 31 min
    15
  7. 7 pts · 5 reb · 5 ast · 24 min
    12
  8. 7 pts · 0 reb · 1 ast · 8 min
    10
  9. 9 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    8
  10. 4 pts · 1 reb · 0 ast · 5 min
    7
  11. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 10 min
    -6
Philadelphia 76ersscore TTFL
  1. 24 pts · 13 reb · 5 ast · 27 min
    47
  2. 26 pts · 4 reb · 4 ast · 30 min
    42
  3. 18 pts · 6 reb · 2 ast · 28 min
    31
  4. 11 pts · 4 reb · 0 ast · 25 min
    24
  5. 19 pts · 2 reb · 2 ast · 23 min
    21
  6. 8 pts · 6 reb · 0 ast · 15 min
    17
  7. 7 pts · 0 reb · 5 ast · 23 min
    11
  8. 4 pts · 2 reb · 5 ast · 17 min
    11
  9. 4 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    7
  10. 4 pts · 1 reb · 3 ast · 21 min
    2
  11. 3 pts · 1 reb · 1 ast · 19 min
    1
  12. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    1
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    -1

Box score

Indiana Pacers
FG3PT
Domantas Sabonis3415970046-120-3-21
Justin Holiday3112222024-94-8-18
Malcolm Brogdon2920440009-170-3-16
Edmond Sumner2818302027-141-3-3
Myles Turner2811301104-70-2-17
T.J. McConnell247550023-90-1-8
Aaron Holiday2211361023-41-2+7
Doug McDermott219310024-91-4-13
Goga Bitadze100110030-40-1+2
JaKarr Sampson87011023-41-1+2
Kelan Martin54101001-20-1+5
Philadelphia 76ers
FG3PT
Shake Milton3026440029-143-5+4
Ben Simmons2818622047-110-0+25
Joel Embiid272413501210-171-2+22
Mike Scott2511404024-43-3+12
Furkan Korkmaz2319221226-146-13+9
Seth Curry237051013-61-3+12
Matisse Thybulle214130011-60-3+8
Danny Green193111101-51-5+12
Tyrese Maxey174250112-30-1-8
Dwight Howard158601024-40-0-1
Tony Bradley64000102-20-0-5
Terrance Ferguson52000021-10-0-5
Vincent Poirier20000000-10-0-5