nbafalcon

Chase Center, San Francisco

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

LACsaison 2021-22GSW
42-40
Bilan
53-29
17-24
Dom. / ext.
31-10
6-4
10 derniers
6-4
-0,1
Écart
+5,5
109,5
Attaque
112,1
109,6
Défense
106,7
108,4
Points marqués
111,0
108,4
Points encaissés
105,5
56,5 %
True shooting
58,3 %
98,5
Rythme
98,7
171
TTFL produit
177
169
TTFL accordé
158
LACavant le matchGSW
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

LA Clippersscore TTFL
  1. 10 pts · 6 reb · 4 ast · 26 min
    27
  2. 17 pts · 6 reb · 1 ast · 27 min
    25
  3. 10 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    16
  4. 10 pts · 1 reb · 2 ast · 18 min
    13
  5. 11 pts · 4 reb · 0 ast · 23 min
    12
  6. 4 pts · 9 reb · 2 ast · 22 min
    12
  7. 7 pts · 7 reb · 2 ast · 28 min
    11
  8. 3 pts · 4 reb · 2 ast · 11 min
    10
  9. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 17 min
    8
  10. 9 pts · 2 reb · 2 ast · 30 min
    7
  11. 5 pts · 4 reb · 7 ast · 28 min
    1
Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 21 pts · 6 reb · 6 ast · 26 min
    40
  2. 20 pts · 3 reb · 4 ast · 30 min
    31
  3. 14 pts · 11 reb · 3 ast · 31 min
    23
  4. 10 pts · 8 reb · 3 ast · 30 min
    23
  5. 15 pts · 5 reb · 5 ast · 35 min
    22
  6. 7 pts · 6 reb · 6 ast · 21 min
    19
  7. 20 pts · 5 reb · 1 ast · 34 min
    18
  8. 5 pts · 4 reb · 3 ast · 19 min
    11
  9. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 11 min
    2
  10. 0 pts · 0 reb · 2 ast · 1 min
    2
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0

Box score

LA Clippers
FG3PT
Amir Coffey309222023-110-4-8
Reggie Jackson285470022-141-5-13
Terance Mann287720122-91-3-22
Nicolas Batum2717612006-113-7-22
Isaiah Hartenstein2610642104-50-1+1
Marcus Morris Sr.2311400114-110-3-9
Ivica Zubac224923040-60-0-16
Brandon Boston Jr.1810122013-82-5+4
Luke Kennard1711300014-113-8-14
Semi Ojeleye113420001-10-0+12
Rodney Hood1110111004-62-3+12
Golden State Warriors
FG3PT
Stephen Curry3515553045-121-6+6
Klay Thompson3420510209-232-9+6
Andrew Wiggins31141130356-142-5+14
Moses Moody3010831014-61-3+6
Jordan Poole3020342038-134-6+14
Jonathan Kuminga2621660007-122-3+10
Kevon Looney217661003-70-0+8
Nemanja Bjelica195431122-51-2+12
Juan Toscano-Anderson110300010-00-0-1
Quinndary Weatherspoon10000000-00-00
Chris Chiozza10020000-00-00