nbafalcon

Fiserv Forum, Milwaukee

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
LAC 88 %✓

Intérêt du match

30 / 100
9 / 28
0 / 24
15 / 22
0 / 14
6 / 12

Face à face

LACsaison 2025-26MIL
42-40
Bilan
32-50
19-22
Dom. / ext.
19-22
6-4
10 derniers
3-7
+1,1
Écart
-6,2
116,4
Attaque
112,1
115,3
Défense
118,4
113,8
Points marqués
110,6
112,6
Points encaissés
116,8
60,3 %
True shooting
58,9 %
97,3
Rythme
98,3
182
TTFL produit
169
177
TTFL accordé
188
LACavant le matchMIL
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

LA Clippersscore TTFL
  1. 28 pts · 6 reb · 1 ast · 27 min
    48
  2. 22 pts · 3 reb · 3 ast · 35 min
    34
  3. 20 pts · 8 reb · 2 ast · 23 min
    31
  4. 15 pts · 2 reb · 11 ast · 27 min
    27
  5. 8 pts · 7 reb · 1 ast · 25 min
    24
  6. 13 pts · 4 reb · 0 ast · 26 min
    23
  7. 10 pts · 2 reb · 5 ast · 32 min
    21
  8. 5 pts · 5 reb · 3 ast · 24 min
    9
  9. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 10 min
    5
  10. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 12 min
    2
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 36 pts · 2 reb · 4 ast · 37 min
    47
  2. 18 pts · 6 reb · 8 ast · 38 min
    33
  3. 15 pts · 3 reb · 3 ast · 28 min
    27
  4. 13 pts · 6 reb · 0 ast · 33 min
    21
  5. 13 pts · 0 reb · 0 ast · 20 min
    18
  6. 6 pts · 5 reb · 3 ast · 23 min
    14
  7. 7 pts · 2 reb · 4 ast · 22 min
    5
  8. 5 pts · 3 reb · 1 ast · 39 min
    0

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

LA Clippers
FG3PT
John Collins3522330119-130-2-1
Kris Dunn3210252024-52-3+10
Bennedict Mathurin2728610047-101-1-3
Darius Garland27152112055-93-7+19
Derrick Jones Jr.2613402116-91-1+14
Brook Lopez258713202-30-1+23
Jordan Miller245533012-70-3+1
Kawhi Leonard2320821018-164-7+11
Nicolas Batum123210001-41-4+5
Kobe Sanders103001011-11-1-9
Milwaukee Bucks
FG3PT
Pete Nance395312022-91-6-10
Taurean Prince3818682157-124-7-2
Gary Trent Jr.37362420512-219-15-8
Andre Jackson Jr.3313602045-81-2-15
AJ Green2815332004-82-5-18
Jericho Sims236531023-50-0-16
Ousmane Dieng227241033-80-4-5
Cormac Ryan2013001014-63-5+4