nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

LACsaison 2016-17ORL
51-31
Bilan
29-53
22-19
Dom. / ext.
16-25
8-2
10 derniers
3-7
+4,4
Écart
-6,6
111,8
Attaque
103,7
107,4
Défense
110,3
108,7
Points marqués
101,1
104,4
Points encaissés
107,6
57,5 %
True shooting
52,4 %
96,8
Rythme
96,9
175
TTFL produit
156
164
TTFL accordé
176
LACavant le matchORL
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

LA Clippersscore TTFL
  1. 22 pts · 13 reb · 2 ast · 35 min
    50
  2. 25 pts · 4 reb · 2 ast · 38 min
    40
  3. 23 pts · 7 reb · 3 ast · 33 min
    36
  4. 16 pts · 2 reb · 10 ast · 32 min
    31
  5. 8 pts · 6 reb · 1 ast · 13 min
    16
  6. 10 pts · 3 reb · 0 ast · 29 min
    9
  7. 6 pts · 1 reb · 1 ast · 17 min
    8
  8. 2 pts · 5 reb · 1 ast · 15 min
    8
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 9 min
    -1
  10. 1 pts · 1 reb · 1 ast · 19 min
    -5
Orlando Magicscore TTFL
  1. 33 pts · 7 reb · 2 ast · 40 min
    45
  2. 24 pts · 1 reb · 8 ast · 33 min
    37
  3. 19 pts · 3 reb · 2 ast · 27 min
    31
  4. 9 pts · 12 reb · 1 ast · 34 min
    18
  5. 9 pts · 3 reb · 9 ast · 26 min
    17
  6. 8 pts · 8 reb · 2 ast · 31 min
    11
  7. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 5 min
    5
  8. 3 pts · 1 reb · 3 ast · 30 min
    3
  9. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 13 min
    -3

Box score

LA Clippers
FG3PT
Austin Rivers3825421019-127-10+5
DeAndre Jordan35221320305-60-0+1
Blake Griffin3323730049-140-0-1
Chris Paul32162102045-91-2+2
JJ Redick2910300003-113-6+3
Jamal Crawford191110010-50-2+3
Raymond Felton176111002-60-1+5
Wesley Johnson152512101-30-2+6
Marreese Speights138610113-72-2+3
Alan Anderson90000000-10-0-2
Orlando Magic
FG3PT
Aaron Gordon40337210313-214-8-1
Bismack Biyombo3491210004-70-0-11
Evan Fournier3324180019-172-4+1
Serge Ibaka318820003-101-5+4
D.J. Augustin303131001-51-4-9
Jeff Green2719322027-114-5-2
Elfrid Payton269391114-121-3-7
Jodie Meeks130210010-30-2+4
Damjan Rudez53210001-31-2-4